Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление контрольной (расчетно-графической) работы





Контрольная работа оформляется в виде отчета о проделанной работе. Структура отчета контрольной (расчетно-графической) содержит следующие элементы: титульный лист, содержание, основная часть, заключение, библиографический список, приложения. Текст набирается на компьютере на листах, соответствующих формату А4 по ГОСТ9327 (210х297) на одной стороне листа с соблюдением красных строк и абзацев. Средний объем пояснительной записки курсового проекта 25-30 страниц без приложений. Плотность текста не более 28 строк на странице.

Страницы должны иметь поля следующих размеров: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее –15 и нижнее –20 мм. Абзацы в тексте начинают отступом в 15 мм.

• Заголовки структурных элементов работы и разделов основной части следует располагать в середине строки без точки в конце, не подчеркивая. Каждый раздел работы следует начинать с нового листа. Заголовки подразделов и пунктов следует начинать с абзацного отступа без точки в конце. Если заголовок включает несколько предложений, их разделяют точками. Расстояние между заголовком и текстом – один пробел. Заголовки разделов, пунктов должны располагаться на одной странице с текстом. Наименования разделов записывают прописными буквами. Наименования подразделов, пунктов и подпунктов записываются с абзаца строчными буквами (кроме первой прописной). Перенос слов в заголовках не допускается.

•Для лучшего восприятия содержания текста следует делить его на абзацы.

• Нумерация страниц в работе должна быть сквозной. Первой страницей считается титульный лист, но номер на ней не ставиться. Номер страницы проставляют арабскими цифрами внизу страницы по центру, начиная со второй страницы.

•Внутри текста могут быть приведены перечисления. Перед перечислением ставится двоеточие. Перед каждой позицией следует ставить дефис и располагать ее с новой строки с соблюдением абзацного отступа.


Date: 2015-05-19; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию