Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Странно ощущать свои мысли пересаженными, словно из чужой головы»….так, не то…. «мучают головные боли. Как будто болят ушибленные воспоминания»….тоже не то…





«многое кажется знакомым, но далеко не все внушает доверие…в отличие от Брендона»…. Ну, что же, это радует…

Бывает ощущение, яркое такое, что я знаю его очень долгое время, вернее, он знает меня очень долгое время. А иногда так странно смотрит на меня. Мы, кажется, раньше были очень близки…». Уже теплее.…Так, это вчерашние записи…Господи, как он умудряется за несколько дней в полулежащем состоянии исписать чуть ли не четверть тетради?!

Разум: Ну, как бы, Боженька не всех мозгами обделил….

Заткнись…. Так, дальше. Что там…а, вот. «Вчера снился забавный сон, весьма пикантный и интересный, жалко не разглядел лица моего растлителя…».

Что ж… Он хотя бы графически не желает четвертовать и сжечь того, кто его поимел. Оставляет надежды, что у меня хоть что-то получится.

Несмотря на то, что это сон, все ощущения были очень яркими. Не скажу, что мне не понравилось, но довольно необычно чувствовать инородные предметы в области толстой кишки….». Ха, юморист…. Значит, вспомнил уже что-то. Интересно, память уже дошла до периода регенерации событий с дачи Венца?

«Мягко отстраняя его руки, забираюсь на барную стойку, увлекая его за собой. Он вдруг замирает передо мной, безуспешно вглядываясь в черноту…». Да, это я хорошо помню…

Разум: Да уж конечно, помнит он…герой уикендовских попоек….

Легко поймав первое движение, плавно поддаюсь навстречу, изгибаясь в талии, а затем ногами обхватив его торс, опускаю ягодицы на его согнутые ноги…». Вот, оказывается, кто порнографические романы для школьниц строчит…. Ну, Росс, тебе только песни и писать, да….

- А я вот не могу писать и все тут…

Буквы забыл? – и я вскрикиваю, роняя фонарик. На пороге нарисовался, как по заказу, Райан Росс. Облокотившись на дверной косяк, он внимательно сверлил меня грозным взглядом. Уж не знаю, сколько времени он за мной наблюдает, но видел, судя по всему, он достаточно. Достаточно для того, чтобы сделать свои выводы.

- Боже, Росс, я чуть не помер…

Душа: Жаль, что чуть (с)

 

Date: 2015-05-19; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию