Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брендон Ури. Первой реакцией было врезать ему по харе





Первой реакцией было врезать ему по харе. Нет, ну нормально, да? Кроткий и скромный мистер Амнезия возомнил себя кромешным интриганом с замашками провокатора? Да. Я-то надеялся, что благодаря своему природному обаянию и знойной внешности, которой позавидовал бы Хулио Иглесиас на пару с Энрике, смогу огорошить, а впоследствии совратить невинную овечку. Приручить, так сказать, упущенную задницу. Но не тут-то было. Этот припадочный ни с того ни с сего наносит ответный удар. И на деле же я выгляжу как полный идиот.

Разум: Ты всегда выглядишь, как идиот.

Спасибо, гнида. Ты только дай мне трахнуть его. Уйду в монастырь, запасусь феноменальным чтивом и разовью мозг до состояния мускулатуры. Тогда посмотрим, кто тут у нас идиот…

Разум: Это каким чтивом ты запастись намериваешься? Комиксами что ли? Или порнографическими романами для неполовозрелых школьниц?

Ой, а такие бывают?

Разум: Господи Боже, Ури, у тебя денег не меряно. Хоть книги между ними прячь. На досуге, умоляю, сходи на ярмарку мозгов. Да купи побольше.

Помогло бы ещё…Ладно. Пора продумывать стратегию совращения, пока этот «нездоровый» снова не обдал меня рядом грязных намеков. Иначе мой отмороженный мозг…

Разум: Не льсти себе. Его там нет.

Заткнись.…Иначе мой мозг найдет самое верное решение в элементарном привязывании пациента к койке и проделывании всяческих интересных манипуляций, также придуманных мозгом. Или же в пресловутом подкупе. Как говорится, оплатил – обладай. Для тех, кто живет где-нибудь в клетке с бабуинами, такая практика применяется довольно часто. И в элитном обществе гораздо чаще, чем можно себе представить. Но пока Росс себе элитное общество плохо представляет, особенно после того, как наш рогатый здорово трахнул его по головке, вышибив оттуда былые представления, я не могу не соблазниться на такой способ совращения... Во всяком случае, до тех пор, пока меня не бросит совесть.

Date: 2015-05-19; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию