Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Душа: Ты с ней вообще встречался?





Представь себе – да! И не раз. И, между прочим, она у меня девственно чиста.

Разум: Никогда не верь женщинам, придурок…

Спенс?! – как можно более индифферентным тоном проорал я на весь дом, - Спенс, ты где? - УБЕРИТЕ ЕГО ОТ МЕНЯ!!!!! – истошно заверещали в ответ. - Ты где, спрашиваю! - Почти в шкафу, твою мать, Брендон спаси меня!!!! - Молчать!!! – теперь страшный вопль издал Джон, который в ходе несложного логического ряда фраз, пытался запихать оскорбившего его Смита в тот самый шкаф. - Нет, Джонни! У меня клаустрофобия! Не надо, умоляю тебя! – походу полотенце Спенсеру не помогло… - Если не в шкаф, то в сугроб, - предоставил просто небывало щедрый выбор Уокер. - Я буду мыть посуду за тебя! Только не в шкаф, только не в шкаф! - И почему же?! – гневно вопросил Уокер. - Там моль!!!! - Согласен, - короткий ответ, грохот вывалившегося из шкафа тела и едва различимые ругательства в след уходящему на второй этаж Джону. Только я завернул за угол коридора, как мгновенно обрадовался такому раскладу вещей и прилегающего к ним на полу Спенсера. Он, вольготно развалившись среди старых курток и штанов, пытался выудить что-то из кармана джинсов. В такой удобный момент – грех было терять шанс, так что я поймал его за хвост и не преминул воспользоваться. - Спенс, мне надо с тобой поговорить. - О чем? – прокряхтел он. - О Россе, дне благодарения и, - на секунду замявшись и закусив губу, я продолжил едва различимым шепотом, - и…о вашем с Джоном внезапном отъезде… - Чего?! - Спенс, мне нужно, чтобы вы уехали сегодня, в крайнем случае – завтра утром. - Это ещё зачем?! - За шкафом! - Тут уже есть…два…., - ещё одно короткое кряхтение, и Смит выудил из кармана кусок…льда? Хм, похоже, Джон – любитель экстремального выяснения отношений. - Я серьезно. - И в чем причина такой…спонтанной просьбы? - Я придумал, как вернуть Россу память, - господи, знал бы ты Смит, что задумал мой бесчестный мозг… - Слушай меня внимательно, Ури, - привстал Спенсер. Блять, неужто он знает о задумках моего бесчестного мозга? – Я тебе вот что скажу. Курпат, по-моему, ясно выразился, что выздоровление Райана и его память находятся вне твоей личной компетенции. Так что будь добр, засунь свою самодеятельность себе в жопу. Понял меня? - Я не это имел в виду, Спенс, ты не понял… - Я-то как раз все понял, особенно после того, как увидел твою закушенную губу. Предупреждаю, только дай мне повод, и памяти не будет уже у тебя. - Твою мать, Смит, ну почему с тобой никогда нельзя спокойно договориться?! - Потому что с умалишенными обычно короткий разговор, без договоренностей. - Ну, спасибо, скотина. Обрадовал. - Брен, ты сам знаешь, что все твои затеи добром обычно не кончаются. А уж если брать в счет недавние события, то я имею полное право дать тебе пизды и оставаться вместе с вами здесь до самого февраля. И срать на папарацци и прочий сброд. Мне группа куда важнее, особенно когда двое из нее нарушили первое правило коллектива и спят друг с другом.

После этих слов Смит вскочил на ноги, в мгновение ока запихал все шмотки в шкаф и пулей взлетел вверх по лестнице, оставив меня на полу в полной прострации от обилия информационных потоков и своей ошеломляющей осведомленности.

Date: 2015-05-19; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию