Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Райан Росс. Едва до меня дошел смысл того, что я только что вспомнил, страх в своих самых изощренных формах забрался в мою контуженную голову





Едва до меня дошел смысл того, что я только что вспомнил, страх в своих самых изощренных формах забрался в мою контуженную голову. Нет, это вовсе не было минутным помутнением рассудка, и это не было подобием того сна в больнице.
Это было вполне осознанное воспоминание, когда ты точно уверен, что когда-то это уже происходило. Может, нет такой ясной уверенности, что это происходило с тобой….Но то, что событие имеет место быть – сто процентов.
Не знаю, почему. Мне просто показалось, что это происходило именно со мной. Кажется, я согласен, многим и многое, но так четко я видел только яркие пятна, когда первый раз очнулся в больничной палате. Все было предельно…ясно. Ну, по-крайней мере, я так думаю.
Дело было за городом. Возможно, на чьей-то некачественной даче, где чувствовалось обильное присутствие насекомых и прочей живности. Помню попойку по какому-то знатному случаю. Помню перебинтованную голову того, кто, собственно, трахал меня …удачно так трахал, причем первый раз…почти без боли и прочих ужасов озабоченных девственниц. Было темно, и разглядеть что-либо было довольно сложно, да знатная кондиция давала о себе знать посредством плывущих предметов мебели размытых образов. Но внутренний голос вещает, да и моя уникальная логика и острый ум отмечают явное сходство трахавшего меня объекта с тем, что сейчас сидит слева от меня и ошалело хлопает своими карими глазюками.
Да, мне страшно. Да, я подозреваю о своей возможной интимной связи с этим Ури. Да, у меня не на шутку разыгралось воображение. И да, я помню какие-то чересчур внушающие наставления Спенсера о том, что «может что случится»….Вдруг, это на самом деле он? Брендон? И что тогда? Придется признавать, что я педик?
Да, но вот проблема. Я не помню, что я – педик. И я плохо помню Брендона. Честно сказать, вообще не помню.…Ох, Господи, кошмар какой….
Ладно, сейчас самое главное – это не подавать виду или сделать его, как будто я воспринял это со всей своей мужественностью и стойкостью перед лицом…ну, врага?
Кошмар какой…Я спал с мужиком….
- Эээ, Райан? – доносится тихий голосок со стороны той баррикады.
- Да…
- Ты в порядке?
- Вообще-то нет.
- Боже, я даже не знаю, что сказать…
- Ты думаешь, это так ужасно? – ну, что вы на это скажете мистер Ури…Не думаю, что возможность трахать меня настолько ужасна, особенно если еще раз припомнить чьи-то красноречивые подвывания, что сопровождали ту ночь. Отголоски, рикошетящие от стен, рассыпающие мириадами осколков в воздухе стоны и горячий шепот двух звонких голосов...
- Ну, как бы…я…
- Что…
- Я не считаю, что это так ужасно…, - ага, вот и попался, дорогуша…
- Правда? – с наигранной надеждой отвечаю ему.
- Конечно, нет совсем ничего плохого в том, что ты расширяешь свои…горизонты в этой области….
- Ммм…ладно…

Что же можно ещё сказать? Атмосфера накалилась до предела. Брендовское «они уедут на днях» вдруг превратилось в «они уедут прям щас». Его безразличная рожа теперь просто полыхает праведным возбуждением. И от былых интонаций не осталось и следа. И стоило мне лишь брякнуть о том, что я спал с мужиком. Чудовище ты, Ури. Не прощу того, кто сказал, что со мной все будет хорошо. Я уже про свою честь-то реквием воспел. А про здоровье, как физическое, так и психологическое, вообще не ручаюсь. Один твой лукавый взгляд чего стоит. И то, как ты резво газуешь по направлению к дому. Чую, час расплаты близко. Только вот расплаты за что?

Когда мы зашли домой, то на часах стрелка перевалила за отметку 12 ночи. Как ни странно, спать хотелось жутко, просто невыносимо. Может, это все виноват холод, может стресс, а может тяжелый день со всеми его переездами, параноидальными размышлениями и бесконечными подозрениями.
Но одно я знаю точно. Если сейчас моя ушибленная часть тела не коснется подушки, то я бессовестно упаду в обморок, никого об этом не предупредив.
Так что, наверно, вполне целесообразно было предложить Бойду сразу направится на боковую. Только откуда ж я знал, что понятия «кровать», «спать» и другие сходные по смыслу слова имеют столь ярко выраженный сексуальный подтекст для моего несравненного сожителя.
Как только Брендон услышал мое предложение, то в его поведении, словах, и вообще в общем виде произошли искрометные изменения.
Глаза вдруг загорелись недобрым огоньком, на щеках выступил нежный румянец, движения стали какими-то рваными, нечеткими, иногда слишком откровенными.
Он, то и дело, пытался коснуться меня. Любыми способами. Даже если это было абсолютно бессмысленно и невежественно. Пальцы на плече. Ладонь на груди, томным взгляд на шее…Сколько можно раздевать и трахать меня в своих грязных мыслишках, а Брен?
И откуда у тебя столько неудовлетворенного желания…видимо ещё кадетская заря в попе не потухла. В конце концов, взрослый мужик и не может совладать со своими желаниями.
Что-то мне говорит, что если Ури изолировать от объекта потенциального обладания, то он погрязнет в онанизме…Ха…Брендон против всего, что движется. Страшно представить, какими свойствами для него будет обладать Виа-гра. Эффект, эквивалентный разве что только красной тряпочки для молодого бычка…

Date: 2015-05-19; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию