Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует, начать свою песню, умолк под натиском моего пальца





Туман над городом только начал рассеиваться, и часть огромных небоскребов за окном наливается цветом, их окна, словно огромное зеркало, отражают западную часть улицы, которую не видно с нашей лоджии.

Частички пыли, которые витают в воздухе, медленно кружатся по спирали. В каждой отражается солнце и создается впечатление, что воздух искрится тысячами огоньков, и это слепит.

Приходится жмуриться. И от этого снова хочется спать.

Нью-Йорк стремительно оживает, наполняясь обыденными звуками и своей привычной энергией. Мой телефон до сих пор молчит. Нет в списке входящих звонков номера, который я знаю, как свое имя, как таблицу умножения или как количество пальцев на руке.

Может быть просто страх, а может обида, или нехватка мужества?

Хрен его знает, этого Ури….

Брендон Ури.

Неуютный самолет, неуютное кресло, неуютная жизнь. А все потому, что в ней нет Росса.

Просто и со вкусом.

Будь он здесь, не было бы никаких проблем. Может, конечно, и были, но я бы их просто не замечал, потому что по сравнению с ним – любая проблема превращается в ничто.

Анализируя события прошлой ночи, я пришел к выводу, что очень сильно виноват перед Райаном. Виноват не в плане своих безответственных действий….

Разум: А в плане того, что ты – безнадежный дебил… угадал?

Нет, к сожалению. В том плане, что я нисколько не жалею о том, что произошло.

Отвратительно с моей стороны? Скорее всего, так оно и есть.

Но нет на сердце камня, которому там самое место. Поэтому напрашивается только один вывод.

Либо моя совесть окончательно десантировалась, либо это все наркотики.

Душа: Я её видела сегодня утром, так что второе.

Оу, спасибо. Ты меня обрадовала. Хоть совести не растерял.

Между тем, придумывая речь о том, что я скажу Россу в свое оправдание, я и не заметил, как мне пришло сообщение.

Просмотрел входящие,…моему удивлению не было границ…

***

Date: 2015-05-19; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию