Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В приступе ярости возникает обычно очень много идей





Видимо Тони, не увидев меня в кровати, немного разочаровался, потому что настойчивое «Брендон?» три раза утонуло в пустой полутемной комнате и не получило ответа.

Тогда он начал меня искать. И когда этот ублюдок зашел на кухню, то его башку встретила большая стальная кастрюля.

Я не ожидал, что со сломанным носом можно так четко выговаривать слова.

Согнувшись от удара на полу, он кричал что-то про то, как долго я буду его подстилкой, сколько раз в день он будет со мной развлекаться и насколько сильно я пожалею о его разбитой мордашке.

Но кастрюля думала иначе.

Она точно знала, что от его смазливой рожи не должно остаться ничего кроме кровавого месива.

И что чем сильнее она будет бить, тем быстрее окупится её стоимость…

Говорят, что нельзя бить лежачего.

Ничего подобного. Можно. Причем ногами. И со всей дури.

Плевок в лицо и искренние пожелания скорейшего выздоровления.

Уверенный шаг.

Открытая дверь.

И незаметно катящаяся счастливая слезинка по раскрасневшейся щеке.

Когда гудки прервал взволнованный голос Спенсера, мое сердце чуть из груди не выскочило. Что было сил, я заорал в трубку:

Спенсер, где Райан!?

- Слава богу, Ури.… Когда ты приедешь, я тебе лично яйца оторву, шлюха ты наша певчая…

Какого хрена?!?!? Ты хоть знаешь, что случилось?!

Единственное, что я знаю, это то, что самолет Росса приземлился полчаса назад, а его все еще нигде нет. – Дрожащий голос с трудом воспроизводил слова.

Какой ещё самолет?! – от таких новостей у меня ноги подкашивались.

Он сейчас уже должен быть в Нью-Йорке. Но его нет нигде. Ни в зале ожидания, ни на контроле, ни на трапе…Уокер уже все девять терминалов прочесал, вплоть до багажного отделения.

Господи, когда он успел уехать….

Date: 2015-05-19; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию