Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теплые ботинки есть у соседей





К ним ходить не советую, потому что придется платить слишком много денег. Они бесплатно, как вы уже, наверно, поняли, давать не собираются.

Но ничего страшного. Спешу вас обрадовать.

Господи, спаси и сохрани. Аминь.

Дедушка Спенсера из Сибири часто присылает мне валенки. Вы знаете, что это такое?

Я даже знаю, что такое водка и пельмени.

Так вот. Валенки – это особая зимняя обувь, которую носят в России и на дальнем Севере. Просто незаменимая вещь в такой лютый мороз. Несколько пар есть на складе радом с моей работой. Там хранится очень много вещей, которые, так сказать, могут понадобиться в периоды чрезвычайных положений.

Опять-таки надеюсь, что вам не удастся застать бурю. Потому что зрелище не из приятных.

Далее. Что касается склада. Ключи все в том же комоде. Там к тому же три дубликата ключей от входной двери, два дубликата от гаража и ещё два – от гаража и от пикапа.

Боже, я буду похож на вахтера…. Да…Райан Росс. На Аляске. В валенках. Вахтер в валенках и с охапкой ключей. Спенсер бы умер...

Продолжим. Относительно соседей. У нас в городе практически все друг друга знают, поэтому, когда вас будут спрашивать «Кто вы?» или «Что вы здесь делаете?», советую отвечать, что в мои дальние родственники и приехали погостить, а меня отправили в отпуск в Майами.

Мне не очень хочется вдаваться в подробности своего отъезда. Ну, вы понимаете. Соседи. Либо вы их любите, либо они вас выживут.

В общем, общаться с ними интенсивно не нужно. Просто элементарные правила этикета. Приветствие и прочие формальности.

Этого будет вполне достаточно.

Если возникнут какие-то проблемы, то телефон к вашим услугам. Звоните мне в любое время дня и ночи.

Также, вам, наверно, будет приятно слышать, что у меня имеется беспроводной модем.

Я часто связываюсь с родственниками таким путем. И вообще, вы, конечно, согласитесь, что это, безусловно, очень полезная штука.

Но единственная проблема – на моем счету осталось довольно мало денег. А терминал, в котором можно положить деньги на счет, находится очень далеко от моего дома, поэтому советую по приезде направится для начала именно туда, чтобы пополнить счет.

Date: 2015-05-19; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию