Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собака. Инструкция по применению? Он что, издевается?





Только очень вас прошу, не пускайте Патрика в подвал. Он грызет садовый шланг и писает на все мои бензопилы. Дело в том, что я лесник и у меня дома хранится очень много соответствующих профессии инструментов. Очевидно, моя собака не очень их одобряет, поэтому всячески пытается осквернить. Будьте так великодушны, не дайте мои пилы в обиду.

Так, пожалуй, с питомцами закончим.

С питомцами? Там вроде одна собака.…Или история повторяется…. Вот не дай бог, помимо этого Патрика я найду ещё кого-нибудь. Утилизирую из дома, не глядя.

Во-вторых, хочу вас предостеречь. В гараже есть пикап. Только он почти недееспособен.

Если вам понадобится куда-либо сходить, то боюсь, что придется это делать пешком.

Но, если все же решитесь завести это корыто, то желаю вам удачи.

Бак полный, и масло я недавно заменил.

Только вот не успел из стеклоомывателя воду откачать. Похоже, она там замерзла.

Но если вы разогреете машину, то поменяйте её на незамерзающую жидкость.

Она тоже где-то в гараже.

Запасное колесо в багажнике. Трос и прочие необходимые вещи там же.

Надеюсь, вам они не понадобятся.

Так…. Ну вот и первый скотовоз. Видимо, их как-то ко мне примагничивает. Для полного счастья осталось дождаться в гости деда с дачи Венца, и всю его сумасшедшую семью на разваливающемся корыте….

В-третьих. Райан, у нас очень холодно. Холодно. Очень. Очень сильно холодно у нас.

Черт, он что, слабоумному пишет?...

Поэтому настоятельно вам прошу. Купите очень много теплых вещей. Очень много. Очень много теплых вещей купите. Или возьмите. Теплых вещей. Очень много теплых вещей.

Что с ним????....

Но на тот случай, что вы меня не послушаетесь, я оставил несколько рабочих пуховиков в подвале. Они абсолютно новые. Нам на работе каждые полгода выдают по форме, поэтому накопилось довольно-таки много одежды.

Date: 2015-05-19; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию