Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько влажных кружочков исчезают, заставляя столешницу блестеть в золотистом свете лампы





Все ещё слишком рано, чтобы обойтись без дополнительного освещения.

Глаза болят, но от этой лампы отнюдь.

Она греет.

Чашка пустеет и то тепло, что она мне отдавала последние тридцать минут – медленно пропадает.

А проблему решил все тот же Спенс, сварганивший мне мексиканский кофе. Чашка снова полная и теперь слабо отдает виски. Ну, просто идеально.

Джон собирал мне вещи. И на данный момент уже заканчивал со вторым чемоданом, в котором содержалось больше бытовых предметов, чем предметов гардероба.

Питер сидел у него на плече и внимательно наблюдал за всеми манипуляциями обладателя столь удобного седалища.

Мистер Смит на все это дело изредка злобно зыркал, явно не одобряя ни крысу, ни такое огромное количество барахла, которого я с собой набрал.

Но вскоре его напускной гнев сменился на милость. Благодаря тому же Питу. Который съел все крошки от булки, оставив стойку абсолютно чистой.

Видимо такой акт помощи вконец добил хрупкую неприязнь Спенсера к грызунам, и окончательно заставив его симпатизировать крысе.

Ты точно уверен, что один нормально доберешься? Может с тобой Джона отправить? – Спенсер сидел на диване, любовно наглаживая любопытную мордаху, которая интенсивно нюхала его ухо.

Уверен. Я до начала тура хочу побыть один. Только вы меня не бросайте совсем, приезжайте на праздники. День Благодарения скоро. Ну и Новый год потом. – Я поставил пустую чашку на стол, и, подойдя к Джону, уселся рядом на пол.

Ну, на праздники, ясное дело, приедем. Ты, надеюсь, там один справишься.… Вот ещё вопрос. Что нам с Брендоном делать? Он же сейчас ждет самолета до Нью-Йорка, - застывший взгляд Спенса говорил о том, что друг нервничает и уж точно не в курсе, что ему делать с Ури, - приедет сюда – а ты уже укатил на север.

Я поговорю с ним потом. Только не позволяйте ему вдогонку нестись. Иначе я вообще с ума сойду, - сказал я, и венцом второго чемодана стал ноутбук, который я аккуратно уместил сверху.

Через час уже вылет. Мы пойдем, документы приготовим, - хихикнул Спенс, кивнув на Питера, который в свою очередь повертел усами. – Проверь свою почту потом. Там должно быть письмо от хозяина дома, я ему сегодня звонил, - и они ушли в кабинет.

Кажется, поладили…

Date: 2015-05-19; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию