Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. В соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлению 080200.62 «Менеджмент» (уровень





 

В соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлению 080200.62 «Менеджмент» (уровень бакалавриата), утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 мая 2010 г., №544, итоговая государственная аттестация включает защиту выпускной квалификационной (бакалаврской) работы. Государственный экзамен вводится по усмотрению вуза.

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в соответствии с разработанной ФГОС ВПО по направлению 080200.62 «Менеджмент» профиль «Антикризисное управление» итоговая государственная аттестация включает:

- государственный экзамен в форме итогового междисциплинарного экзамена;

- защиту выпускной квалификационной (бакалаврской) работы.

Целью государственного экзамена является объективная оценка компетенций выпускников и их соответствия требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 080200.62 «Менеджмент» профиль «Антикризисное управление».

Государственный экзамен проводится на заключительном этапе учебного процесса до защиты бакалаврской работы в соответствии с графиком учебного процесса. К итоговому междисциплинарному экзамену допускаются лица, завершившие полный курс обучения по основной профессиональной образовательной программе и успешно прошедшие все предшествующие промежуточные испытания, предусмотренные учебным планом.

Программа итогового междисциплинарного экзамена по направлению 080200.62 «Менеджмент» профиль «Антикризисное управление» разработана в соответствии с требованиями ФГОС ВПО, а также Приказом Министерства образования Российской Федерации от 25.03.2003 «Об утверждении Положения об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации» (№ 1155 от 25 марта 2003 г.)и приказом Финансового университета №1653-1/о от 21 декабря 2012 года «Об утверждении положения о выпускной квалификационной работе студентов», обучающихся по программам подготовки бакалавров в Финуниверситете.

Date: 2015-05-18; view: 595; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию