Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потенциальные возможности человека





До сих пор мы говорили с вами о том, как связана жизнь человека с теми негативными процессами, которые заложены в результате негативных психологических установок. Тем самым, вы видите, как работает программа на разрушение.

Теперь поговорим, как работает программа на созидание и как положительные установки влияют на раскрытие всех ваших подавленных талантов и возможностей.

Мы хотим сказать вам, что изначально Эгрегором Светлых сил заложена в вас программа, позволяющая вам обладать всеми человеческими талантами, а также заложен огромный потенциал, который вы можете на все 100% использовать в вашей жизни для того, чтобы земная жизнь представляла райский уголок.

Говоря о потенциальных возможностях каждого человека, нужно заметить, что по своей природе каждый человек обладает тем необходимым набором качеств, которые вы называете талантом. Только необходимы некоторые условия для того, чтобы эта программа заработала. Вы, земные люди, часто сталкиваетесь с тем, что таланты проявляются как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Например, балерина показывает искусство танца, а карточный шулер, либо искусный взломщик показывает искусство одурачивания себе подобных.

Таким образом, вы видите, что источник энергии, творчества может быть как светлый, так и темный. Изначально в каждого человека вложена способность проявлять недюжинные способности. Человеку только остается сделать выбор к какому источнику подключаться. Так как мотивы у всех разные, также и таланты являются отражением ваших мотивов. Человек может только захотеть и при правильном подключении к энергии Вселенной, либо к энергии Эгрегора Темных сил и в нем в полной мере проявятся желаемые способности.

Человеческое существо, какой бы выбор оно не сделало, может достичь во всем совершенства. Разница только в том, что свет всегда несет позитивные последствия, а тьма разрушает человека и все его существо изнутри. Если говорить о позитивных возможностях человека, то Эгрегор Светлых сил предоставляет ему возможность реализовать в самых прекрасных человеческих качествах. Если в этом есть необходимость, человек и в 50, и в 60, и даже в 70 лет сможет то, что не смог осуществить по разным причинам всю свою жизнь. Например, стать художником, певцом, поэтом, танцором или, как Вы, писателем, и при этом может достигнуть необыкновенного мастерства в своей области. Так сделайте же выбор, дети мои!

 

Эмоции

 
 


радость гнев ненависть

 

Это три основных формы проявления человеческих эмоций. Они изначально все проистекают из одной, которая называется радость. Именно ее человеку изначально дал Эгрегор Светлых сил, для того чтобы человек мог отличить свет от тьмы. Это как раз тот индикатор, который заложен у каждого человека и помогает ему определить, в каком состоянии находится сейчас его душа. Либо она представляет собой свет, либо ее омрачают воздействие Темных сил на человека. Именно из радости при воздействии Темных сил, эмоции переходят сначала в состояние гнева, а затем в крайнюю форму, если гнев не находит выхода. Эта крайняя форма – ненависть. Обрати внимание человек, что радость по большому счету подавить нельзя, она все равно найдет выход. Гнев найдет выход позже через болезнь, если его вовремя не вытащить наружу. А ненависть может находиться в человеке всю жизнь и может послужить преждевременной кончине его земного пути, т.е. остановкой. И путь для человека, испытавшего эмоцию ненависти: либо вовремя остановиться, либо не обижаться на исход.

Нервозность - эта та самая форма, которая проистекает из двух форм эмоций, а именно из гнева и ненависти. Это как бы тот признак, по которому вы можете определить форму эмоции и степень ее проявления.

Нервозность чаще всего бывает в подавленном состоянии и выражается в форме болезни, такой как аллергия. Это крайняя ее форма. Либо, если в меньшей степени, то в сбое работы внутренних органов. Все болезни берутся от нервов. Если нервозность не подавлена, то она выражается в агрессивных поступках.

Таким образом, по болезням и поведению человека вы сразу можете определить источник проблем человека.

 

Date: 2015-05-18; view: 609; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию