Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какая она, эта жизнь на Земле





Этим небольшим заголовком мы открываем следующую тему откровенного разговора с тобой, наш дорогой читатель, наш любимый человек. Это именно так и не иначе. Мы, живущие в параллельном мире, но всегда и всюду с вами и даже сейчас сию минуту мы находимся здесь и сейчас. Итак, начнем наше небольшое повествование.

Вы люди – Боги! И мы вам об этом говорили в тех первых посланиях, но сейчас мы хотим сказать вам еще и другое, то, что вы сами знаете. А что именно?

Ваша цивилизация живет очень давно. Так давно, что об этом говорят и спорят земные ученые. Одни утверждают, что пять тысяч лет, другие говорят, что больше. А на самом деле вы живете пятьдесят миллионов лет. Да, именно пятьдесят миллионов, не больше не меньше, столько живет на Земле человечество. Но оно бы жило еще больше, если бы не та раса, или лучше сказать, цивилизация Атлантов, которая и разрушила ход вашего существования на этой Земле. Это у них произошло то, что вы называете сегодня атомной войной или, как бы вы сказали, мировой катаклизм. Это они нарушили своим техническим прогрессом вашу историю, историю человека на этой Земле. Это они научили летать человека в Космос. Это они так высоко поднялись в своем развитии, что смогли невозможное для человека, выстроить подземный город на вашей Луне. Да, именно так, и мы это подтверждаем, даже то, что еще на сегодняшний день этот город существует, но как неживой. Там нет жизни, но есть все для жизни: есть подземные дороги, которые сохранились прекрасно, есть все необходимое для жизни человека. Да, но нет одного, там нет самой жизни, которая существует здесь на планете Земля. И еще одна особенность есть там – это прекрасно сохранившееся жилье для человека земного.

Вот видите, теперь это для вас земных жителей не секрет, который мы так долго берегли от Темных сил, дабы они этим секретом не воспользовались, но это им и не надо. Они сейчас думают о другом, как бы иметь постоянную подзарядку от вас физических людей. Они, Темные силы хотят опять войны, и они ее получат в том объеме, в котором хотят этого сами.

«А зачем нам война?»: спросишь ты, человек. «Ведь она была, и мы не хотим ее»! И это верно. Но это не та война в вашем мире, это не те ваши небольшие сражения, которые были до вас. Это наша война с теми Темными силами, которые сейчас затаились и ждут, а что же будет дальше. А дальше будет следующее.

Часть американского континента уйдет под воду. Другая ее часть будет затоплена проливными дождями, которые не на шутку будут идти. Мы имеем в виду именно США и не более ни менее. И тебя, человек, мы предупреждаем о том, чтобы ты не говорил, что не слышал об этом. Далее будут затоплены многие города мира для того, чтобы раз и навсегда покончить с рассадником Темных сил, в том числе и город Токио.

Далее мы хотим вам рассказать еще немного вашей истории вашего физического развития на планете Земля.

Почему мы каждый раз хотим говорить так эти слова «физической жизни» и «на планете Земля»? Мы, таким образом, стараемся вам донести модель вашей жизни на планете Земля, которая существует только в единственном виде и только здесь.

Итак, продолжаем начатый разговор. Человек на Земле существует очень давно, это во временном отрезке, и не очень давно – это в астральном мире. У нас нет такого понятия времени, у нас оно просто отсутствует. Мы находимся здесь и сейчас. Вот это наше время. Для человеческой жизни было специально изобретено время, чтобы он мог сравнить свою жизнь в начале ее пути, в середине и, конечно же, в конце. Но не в том конце, о котором сейчас думаете вы. Нет, это не так. Человек, живя в физическом мире, должен и обязан сравнивать себя как бы со стороны, говоря иногда следующую фразу: «Когда я был молодым… или… а так недавно я был совсем другим». Для чего это надо? А для того, дорогой ты наш читатель, чтобы он, человек, понял о смысле своей жизни, о тех негативных или позитивных поступках, которые он совершил за этот небольшой период своей земной жизни. А так же оглянулся назад и посмотрел, а что еще я не сделал и что еще мне предстоит сделать. Это и есть та самооценка человеческой души, которая у него есть. Это и есть тот критерий, по которому он, физический человек, определяет, ставит свои задачи на будущее. Он сам дал себе установку на тот весь свой путь временного проживания. Да, именно он сам этого хочет, и хочет он жить столько, сколько того пожелает! И это именно так. А не так, как это говорите и думаете вы сейчас. «Вот поживу еще немного…» или «Хотя бы дожить до семидесяти лет…». Эта установка срабатывает сразу же, она запускает этот механизм, который и называется временной отрезок или совсем по-простому «часы». Да, именно «часы», которые вы сами и запускаете, даете как бы невзначай эту установку вашему физическому организму, и он это принимает. Вот только у вас в физическом мире существует такое понятие, как час, минута, секунда и т.д. При чем эта взаимосвязь прослеживается везде. Вы, сами того не понимаете, часто спрашиваете время или день, недели, месяцы или года. Так вот это и происходит все по той же причине, которую мы вам рассказали.

Теперь вы поняли, что такое время и для чего оно существует и только в вашем мире. Такая нить прослеживается во всем и в том, где вам и не подумается, а это то, что у вас называется стабильность. Да, именно стабильность! Но вы можете возразить, не видя никакой взаимосвязи здесь между двумя словами время и стабильность, а она есть и очень прямая. Принимая во внимание ваше земное время и фактор стабильности, мы вам раскрываем суть этой одной цепи. Стабильность – это когда человек живет надеждами на лучшую жизнь, и он думает, чтобы жить лучше. А когда этого не происходит через определенный временной отрезок, он понимает, что ее, стабильности, не произошло. «А почему?» - спросите вы у себя. Да все потому, что время в это период не работало на вас, на ваше благополучие. Это именно так. Вот посмотрите. Если вы за какой-то отрезок вашей жизни на Земле ни сделали для этого ничего, то что остается вам ждать. Да ничего! То есть получается: что посеешь, то и пожнешь. Эта поговорка из вашей земной жизни, а не из нашей астральной. У нас ваши поговорки не действуют, попросту говоря.

Теперь смотрите, что получается, человек сам себе дает установку на то, что он хочет иметь, но по каким-то причинам она не срабатывает. А почему? Да все потому, что вы не принимаете в своем сознании никаких лишних движений. Вы просто говорите: «Хочу и все». Но так не бывает. Должен происходить взаимообмен энергией и, не смотря ни на какие установки, при одном только желании этого не происходит. Да, бывают случаи, когда человеку просто повезет, он выиграет крупную сумму денег или получит огромное или не огромное наследство, или вдруг что-то найдет. Это совсем другое дело. На это установка не нужна. Она здесь просто не срабатывает. Здесь срабатывает его величество случай и не более того, а все остальное подчиняется энергообмену. Да, но вы скажете такую фразу: «А как же в моем случае: я работаю, работаю, а отдачи никакой, вот здесь как?» Вот здесь как раз работает другая установка. Это та, которая называется по воле Вселенной, т.е. поясняем. Когда вы дали себе установку на свой конечный результат, скажем, через три года купить автомобиль или обновить мебель через один год, или купить себе шубу через три месяца, вы этот механизм запускаете. Но тут на вас наваливается куча других материальных проблем, которые каждый день чего-то хотят. Имеются в виду ваши непредвиденные расходы, будь то купленная вами вещь, или по сходной цене приобретенная какая-то мелочь, незначительная для вас в денежном выражении. Вот это оно, приобретение, как раз и становится преградой на пути той установки, которую вы дали себе заранее. Получается вот что. Первая установка, которую вы себе задали после того, как приобрели эту пусть даже и незначительную в денежном выражении вещь, но она-то как раз и сбивает вторую установку, которую вы запланировали, даже откладывали на нее деньги. Вот здесь и начинает играть большую роль господин случай. Да, именно господин случай и никто другой. И он может перебить вам все ваши карты по достижению поставленной вами мечты. Теперь вам понятно или нет. Если нет, то перечитайте вновь и вновь и вдумчиво разберите все до мелочей от чего и по чему. А мы продолжим дальше.

Так вот, если вам стало понятно, то вам не составит труда осилить еще одно наше раскрытие ваших установок, которые повсеместно действуют на вас, которые вы сами и даете и даже не задумываетесь над этим. А ведь это очень просто. Поверьте нам! И опять мы говорим это в утвердительной форме. Мы об этом знаем и будем понемногу раскрывать это вам, живущим на Земле.

Так, продолжим начатую нами тему «Установки». Как человек их дает сам себе, не замечая того? А дело вот в чем. Когда человеку надо что-то сделать или сказать, это то же установка, которую он себе дает, но только незаметно. Он, человек, делает это неосознанно, но с чувством исполненного долга, так, кажется, говорите вы. Именно так. Посмотрите, оглянитесь вокруг себя. Все, что вы живущие на этой планете Земля сделали, посадили, построили, это ваша установка. Но это в большом масштабе, скажете вы, и будете правы. А что в маленьком масштабе? Как это ощутить, увидеть? Да, это очень просто. Все те движения, действия, наклоны, приседания и т.п. - все это относится к малым, незаметным установкам, но которые вы даете себе как само собой разумеющееся. Вот видите, как легко оказалось. Мы вам говорили и это именно так.

 

Date: 2015-05-18; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию