Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в страсти





Венера в страсти дает желание манипулировать другими людьми, пошлый юмор. Венера — это планета богемности, поэтому страсть по-венериански предполагает какие-то изысканные, богемные вещи, красивые рестораны, шикарную обстановку. Она дает стремление к роскоши, богатству. Под ее влиянием делаются красивые фильмы с элементами эротики и просто страстные романтические фильмы. Последние обычно очень привлекательны и захватывающи, особенно если в них хоть немного задействован элемент саттвы.

Дискотеки, ночные клубы, бары, где гремит музыка и страстно движутся полуголые тела, — это Венера в страсти и невежестве.

 

Венера в страсти дает любовь (привязанность) к красивой форме, под ее влиянием «любят» за что-то, за какие-то качества, обычно внешние. Другими словами, такой человек не видит сути, ему не интересны глубинные внутренние качества, ему важна просто внешняя оболочка, внешние достижения другого человека. «Я влюбился: у нее такая грудь, такие ноги!». Это любовь в страсти, когда «я ее люблю» равно «я ее хочу».

Любовь в страсти очень быстро проходит. Это сейчас очень типично для нашего мира. В начале романа много цветов и подарков, а затем любовь проходит, и партнеры тут же начинают искать новых чувств на стороне. Чем ярче горит страстная любовь, тем быстрее она сгорает.

В современной цивилизации культ Венеры в страсти и в невежестве призывает искать счастье в красивых любовных историях, иметь несколько романов параллельно.

 

В нашем теле есть семь чакр (семь энергетических центров), и нужно иметь в виду, что если брак и семейные отношения строятся на нижних чакрах («Ой, у нас такой космический секс»), то такие отношения не могут длиться долго. Если вибрации не поднимаются на более высокие уровни (до сердечной венерианской чакры и выше), энергии нижних чакр быстро истощаются, и отношения разрушаются.

Считается, что максимальный цикл для таких отношений — это семь лет, а чаще — значительно меньше.

 

В западном обществе насаждается идея, что ты хорош и живешь счастливо лишь до тех пор, пока можешь заниматься сексом: будьте максимально сексуальны, вы должны всегда привлекать противоположный пол в свою жизнь; вы все еще можете иметь секс, и вам обязательно нужен бойфренд, даже когда вам далеко за шестьдесят и хорошо бы уже начать задумываться о вечном. Венера — это олицетворение молодости, времени, когда надо привлекать в свою жизнь партнера и удержать его, создавать семью. В шестьдесят-семьдесят лет следует воспитывать внуков. К этому времени нужно становиться мудрыми, а не пытаться доказать что-то себе и окружающим. «Я живу, пока могу совокупляться» — это Венера в страсти с элементами невежества.

Венера в страсти ярко проявлена у так называемых метросексуалов — мужчин, которые уделяют слишком много внимания своему внешнему виду, чересчур пристально следят за модой и слишком хорошо разбираются в брендах, коллекциях духов и т. п. Такое поведение более типично и естественно для женщин, так как у женщины Венера в шесть раз сильнее, чем у мужчин. Такая Венера часто дает гомосексуализм.

 

Если доминирует Венера в страсти и невежестве, то рано или поздно будут проявлены следующие проблемы со здоровьем: в первую очередь венерические заболевания, нарушения функции почек, подагра, экзема, выкидыши, бесплодие, слабость репродуктивной системы и половых органов, проблемы с семенем, менструальные проблемы, различные проблемы с кожей. Возможен упадок сил или слабость иммунной системы, склонность к кровотечениям.

Слабая Венера дает неудовлетворенность бытовыми условиями, беспокойство в любви, нестабильность в материальном положении, проблемы с друзьями из-за денег, несдержанность в еде и питье, обращение к черной магии, манипулирование.

Пораженная Венера — одна из самых больших проблем, с какой только можно столкнуться: она внушает нам привязанность к формам, заставляя забыть о сути. Эта низшая сторона энергии планеты ярко проявляется в нашей культуре с ее акцентом на чувственных удовольствиях. Даже та часть энергетики Венеры, которая относится к сфере художественного творчества, в наши дни выражается преимущественно на низшем уровне, о чем свидетельствует массовое увлечение громкой музыкой, пристрастие к ярким, кричащим цветам и популярность шоу-бизнеса.

Признаки слабой Венеры: недостаток грации и красоты, а также вкуса и утонченности. Такой человек может быть грубым, агрессивным, невежливым и вульгарным. Возможны проблемы в романтической сфере, недостаток любви и нежных чувств. Представительницам слабого пола может недоставать женственности, счастья в личной жизни. У мужчины с ослабленной Венерой либо возникают трудности в общении с женщинами, либо его жена по какой-то причине приносит ему страдания, либо страдает сама.

Я проводил исследования и обнаружил, что почти у всех людей, которых как-то неожиданно и некрасиво бросил партнер, слабая Венера. И наоборот, у людей с сильной Венерой личная жизнь — источник счастья, и если отношения прерываются, то это происходит по их инициативе. Их же практически никогда не бросают и не оставляют.

(обратно)

Date: 2015-05-18; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию