Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из учебного курса





Санскритское имя Венеры — Шукра, что означает «блистающий свет», «тепло», а также «семя», несущее в себе начало новой жизни.

Венера, известная как утренняя звезда, до восхода Солнца является самой яркой планетой в восточном полушарии. Ее можно видеть невооруженным взглядом дважды: перед восходом и перед закатом.

Венера управляет юностью. Ее влияние на женщин немного сильнее, чем на мужчин.

Дает чувство юмора, великодушие, чувство романтической любви.

Венера — показатель партнера по браку (особенно для мужчины), сексуального партнера.

Внешние показатели сильной Венеры — это невысокий рост, полное тело с ярко выраженными формами, круглое лицо, добрые глаза, приятный голос, вьющиеся волосы, красота, общительность, грациозность, изящество, обаяние, артистизм, гипнотизм, правильное использование драгоценных камней, цветов, музыки, ароматерапии.

В теле Венера отвечает за кожу, горло, яичники, вены, почки, репродуктивную систему, форму глаз, подбородок.

День — Пятница.

Лучшим считается Четвертый дом.

В пятницу хорошо дарить любимым подарки. Неплохой день для свадьбы. Но некоторые школы утверждают, что этот день неблагоприятен для покупок — это ведет к потере денег.

Цвета — розовый, полупрозрачный, лимонно-желтый, белый, пестрые, яркие.

Драгоценный камень — бриллиант, более дешевый, но почти полноценный заменитель — это кристалл кварца.

Направление — юго-восточное. Желательно, чтобы в этой части дома были красивые, богемные вещи, горела свеча, хорошее место для камина.

Природа — женственная, водная, эмоциональная и чувствительная.

Профессии — актеры, художники, врачи, массажисты, косметологи, продажа дорогих и богемных вещей. Музыка, живопись, поэзия, пение, театр и кино, шоу-бизнес. При плохо расположенной Венере — проституция.

Знаки — Телец, Весы. Экзальтирует в Рыбах, падает в Деве.

В нумерологии число Венеры6.

Те, кто родился б-го, 15-го, 24-го числа любого месяца, или те, чьи главные нумерологические числа сокращаются до б, находятся под управлением Венеры.

В нумерологии некоторых восточных школ Суфизма бб — это Священное число, но ббб — это уже проявление слишком сильной Венеры в невежестве — это разврат, сексуальная свобода, огромный эгоизм, человек становится рабом своего полового органа, готов на все ради денег и материальных благ. Поэтому во многих религиозных и эзотерических школах ббб считается числом дьявола.

Среди чисел от 1 — го до 9-ти число б — самое счастливое. Те «шестерки», которые родились 24-го числа любого месяца, наиболее удачливы. Число 6 уникально тем, что является общим как для нечетных, так и для четных чисел. Оно может быть результатом комбинации как трех (3 — нечетное число) четных чисел, так и двух (2 — четное число) нечетных чисел. В комбинации 2+2+2=6 четное число 2 повторяется три раза; это является нечетным числом повторений. В комбинации 3+3=6 нечетное число 3 повторяется дважды, здесь четное число повторений. Будучи общим для обеих групп, число б, таким образом, известно как «универсальный друг». Оно связано с эпохами летоисчисления (в ведической традиции — югами) и считается удачным из-за своей связи с Высшей гармонией и духовным совершенствованием. Это число красоты и гармонии. Под ним в человеческую жизнь входит культура бытия. Человек учится ценить прекрасное, движется вперед: он идет к числу 7, мистическому числу, которое учит его смотреть внутрь и познавать себя, искать внутренний свет в пределах собственной души.

Чакра Венеры — четвертая, сердечная чакра (Анахата). В этой чакре экзальтируют Луна и Сатурн. Луна — олицетворяет материнство, умение заботиться, жертвенность, бескорыстную любовь. Сатурн — строгость, следование возвышенным нормам, преданность, обязательность, отсутствие привязанностей. Все это вместе дает высшее проявление Венеры.

Сама же Венера экзальтирует во второй, сексуальной чакре, чакре Юпитера, показывая тем самым, что Путь к настоящей любви лежит через следование моральным и нравственным законам, данных Богом.

Мантра Венеры: Ом Намо Бхагаватэ Парашурамайя.

(обратно)

Date: 2015-05-18; view: 558; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию