Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в невежестве





Венера в невежестве дает неспособность контролировать свои желания и поступки: человек ест и пьет все, что хочет, спит, с кем хочет.

Обращение к черной магии — это типичное ее проявление в невежестве (Венера отвечает за гипнотизм). Ни одна пара, которая была создана или решила свои проблемы с помощью черной магии (привороты, отвороты и т. д.), не просуществовала удачно более двух лет. Более того, у такого человека закрываются партнерские отношения и на эту, и на следующую жизнь, если он это не отмолит.

Огромное ненасытное вожделение, сексуальные извращения, проституция, неразборчивость в связях, распутство, насилие в сексе (над собой и над партнером) — это Венера в невежестве.

Она проявляется через привязанность к невежественным формам, например, к жутким героям-уродам из современной киноиндустрии, громкой невежественной музыке, в частности, тяжелому року.

У мужчин Венера очень сильно опускается в невежество из-за неуважительного отношения к женщинам, например, когда они называют девушек «телками», «мочалками» и т. п.

Влечение к своему полу — это Венера в невежестве с добавлением страсти. Порнофильмы, особенно с элементами насилия — это полное невежество.

Хождение в рваной грязной одежде. Юмор с издевкой, насмешки, публичное высмеивание других людей (пошлый юмор — это уже Венера в страсти).

Грань между Венерой в страсти и Венерой в невежестве очень тонка. Например, человек влюбился в девушку (сильная привязанность — это Венера в страсти), а она сказала ему «нет», он и себя убил, а иногда и ее (это уже Венера в невежестве). Или «нам не дают быть вместе, давай убьем друг друга». От людей с такой энергией нужно ограждать себя и своих родственников, потому что гуна невежества заставляет человека действовать помимо своей воли, и потом он может очень сильно сожалеть о содеянном.

Современная цивилизация идет от Венеры в страсти к Венере в невежестве, не поднимаясь в благость. Сейчас, по статистике, количество насилий в семье намного превосходит количество насилий на улице. Люди мучают и убивают самых близких людей. Давно замечено, что от «любви» (сильной привязанности к кому-то — Венера в страсти) до ненависти (Венера в невежестве) один шаг.

(обратно)

Date: 2015-05-18; view: 629; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию