Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямым эффектом элеронов является создание угла крена самолета





 

       
 
(a) Стабилизируйте пространственное положение самолета. Внимательно наблюдайте за воздушным пространством.  
   
(b) Сначала поддерживайте горизонтальное положение консолей крыла, затем плавно отклоните ручку управления самолетом влево. Самолет накренится влево.  
 

 

 

 

 


 
 
(с) Плавно, но твердо отклоните ручку управления самолетом назад. Носовая часть самолета поднимется вверх.  

 

 


 

 

 

 

 

 

           
 
(с) Установите ручку управления самолетом в центральное положение. Крен прекратится и будет сохраняться установившийся угол крена.  
   
(e) После выравнивания консолей крыла установите ручку управления самолетом в центральное положение. (f) Повторите это упражнение, осуществляя крен вправо, отклоняя ручку управления самолетом на разную величину.    
   
(d) Для выравнивания консолей крыла плавно отклоните ручку управления самолетом вправо. Самолет накренится вправо    
 
 

 

 
       

 


  3. Прямым эффектом руля направления является создание движение рыскания самолета  
      (a) Стабилизируйте пространственное положение самолета. Внимательно наблюдайте за воздушным пространством.   (b) Выберите ориентир на горизонте.     (c) Плавно нажмите на левую педаль управления рулем направления. Носовая часть самолета повернется влево, а шарик указателя скольжения отклонится вправо.    
Ориентир
Ориентир
Установившийся горизонтальный полет по прямой.  

Date: 2015-05-09; view: 576; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию