Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пример использования часов времени хранения

Предположим, что поднос гамбургеров упакован и помещен на бин в 10:05. Минутная стрелка часов времени хранения указывает на черную цифру 1 из внутреннего ряда цифр. При этом черной цифре 1 на внутреннем ряду цифр соответствует черная цифра 3 на внешнем ряду цифр. Каждому виду продукции отпущено 10 минут на нахождение на бине. Продукция должна быть удалена в отходы в 10:15, когда минутная стрелка будет указывать на черную цифру 3 из внутреннего ряда цифр. Вам не надо рассчитывать, когда закончится 10-мин. срок хранения. Проследите движение минутной стрелки часов времени хранения вдоль ряда цифр, расположенных по внутреннему кругу циферблата. В рассматриваемом случае минутная стрелка через 10 минут укажет на внутреннюю черную цифру 3.

Поместите таймер с черной цифрой 3 позади последнего в партии гамбургера.

В тот момент, когда минутная стрелка часов сравняется с черной цифрой 3 внутреннего круга цифр часов времени хранения, необходимо немедленно удалить в отходы все гамбургеры, которые остались лежать на бине перед таймером с черной цифрой 3.

В момент поступления продукции на бин минутная стрелка не всегда стоит точно напротив цифры на циферблате. Если продукция поступает на бин в один из таких моментов, то при использовании таймеров только с черными цифрами может так случиться, что она будет слишком долго храниться на бине или будет удалена в отходы раньше срока. Именно поэтому цифры на таймере нанесены красным и черным цветом. Черные цифры используются для обозначения продукции, поступившей на бин не позднее 2 минут после цифры на часах. Удалите в отходы данную продукцию, когда минутная стрелка совпадает с заданной черной цифрой на внутреннем циферблате.

В следующем примере минутная стрелка указывает на 10:06 время, когда продукция поступила на бин. Проследите за минутной стрелкой на наружном круге цифр. Она указывает на черный треугольник после 3. Поместите таймер с черной цифрой 3 позади партии продукции. Удалите в отходы данную продукцию, когда минутная стрелка совпадет с черной цифрой 3 на внутреннем циферблате.

Красные цифры используются для обозначения продукции, которая поступает на бин через 3-4 минуты после черной цифры на циферблате. Удалите в отходы эту продукцию, когда минутная стрелка укажет на заданную красную цифру на внутреннем циферблате.

В следующем примере минутная стрелка указывает на 10:09 время, когда поднос с гамбургерами поступил на бин. Минутная стрелка указывает на красный наружный треугольник после красной 3. Проследите за минутной стрелкой на внутреннем круге цифр до красной 3.

Воспользуйтесь таймером с красной цифрой 3 (поставьте позади последнего гамбургера в этой партии).

Удалите в отходы все гамбургеры, оставшиеся перед таймером с красной цифрой 3, когда минутная стрелка совпадет с красной цифрой 3 на внутреннем циферблате.

Date: 2015-05-08; view: 689; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию