Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость ГРЧ





Гормон роста остается одним из самых дорогих лекарств — его стоимость составляет от 800 долларов в месяц до 18 тысяч долларов в год. В своем отчете за 1995 год «Генентех» оценивает сумму своих продаж в 219,4 миллиона долларов, и здесь учтены продажи препаратов только для лечения случаев замедления роста у детей в связи с дефицитом гормона роста, которые являются не слишком распространенными (один случай на каждые 5000 детей). Новое использование ГРЧ для лечения взрослых с дефицитом гормона и возможное одобрение применения ГРЧ для лечения таких нарушений, как остеопороз и ожирение, могут в потенциале настолько расширить рынок, что ГРЧ станет самым применяемым из лекарств, продаваемых по назначению врача. Когда в соревнование включатся новые компании и конкуренция усилится, цена должна резко снизиться.

Более дешевые препараты ныне можно купить в других странах, например в Мексике и Венесуэле. По словам Аллана Алшира из Сан-Антонио (штат Техас), "можно пересечь мексиканскую границу и приобрести хороший биоактивный гормон роста в любой аптеке по всей стране. Гуматроп производства «Эли Лилли» продается там по 43 доллара за четыре ME и 130 долларов за 13 ME". В зависимости от дозировки месячный запас препарата при таких ценах обойдется вам примерно в 150–400 долларов, т. е. вдвое дешевле, чем на территории Соединенных Штатов. Ради экономии люди, желающие принимать гормон роста, отправляются в мексиканские клиники, например в Центр омоложения Ренессанс в Канкуне.

По меньшей мере, две компании, производящие ГРЧ, напрямую поставляют его потребителю. Швейцарский центр омоложения, являющийся багамской корпорацией, поставляет гормон роста пациентам для личного использования порциями из расчета на три месяца применения. Их цена колеблется, но примерно составляет 25 долларов за 1 ME.

Литовская компания «Спорткооп» производит ГРЧ под торговой маркой «соматеген-Л». Его цена составляет 15 долларов за 1 ME, что при дозировке 4 ME в неделю обойдется вам примерно в 3 тысячи долларов в год, что уже приемлемодля большинства людей, желающих противодействовать старению. Этот продукт можно приобрести в некоторых зарубежных аптеках (см. список поставщиков в Приложении).

 

 

Date: 2015-05-08; view: 549; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию