Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа упражнений для максимального повышения гормона роста





Вот наилучший способ добиться наивысших всплесков и наибольшей продолжительности секреции гормона роста. Если вы тучный или ведущий сидячий образ жизни пожилой человек, начинайте с проворной ходьбы на протяжении пятнадцати-двадцати минут. Несколько улучшив свою физическую форму, переходите к двадцатиминутной спортивной ходьбе или бегу трусцой и добавьте десять минут силовых упражнений. Люди, более подготовленные физически, могут начать с двадцатиминутной пробежки и пятнадцати минут тяжелой атлетики, постепенно увеличивая время тренировки до сорока минут бега и двадцати-тридцати минут тяжелой атлетики. Всего это потребует немногим более часа, но пять раз в неделю. Чтобы получить наиболее полный эффект стимуляции гормона роста, измените последовательность обычно выполняемых упражнений. Начинайте с разминки, затем приступайте к силовым тренировкам и заканчивайте аэробными упражнениями:

1. Начните с силовых упражнений и выполняйте их примерно двадцать-тридцать минут. Это обеспечит прилив ГР и укрепит тело.

2. Затем в течение тридцати-сорока минут занимайтесь аэробными упражнениями, которые позволят поддерживать высокий уровень гормона роста в течение нескольких часов после завершения тренировки. Одновременно вы приносите пользу своей сердечно-сосудистой системе и усиливаете сжигание жира.

 

 

КОГДА СЛЕДУЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?

Для максимальной потери веса и максимального наращивания мышц делайте то, что делают культуристы. Проснувшись утром, выпейте воды (предпочтительно), чаю или кофе. Выпейте для энергии немного углеводной жидкости. Затем выполните описанную выше тренировку. Таким образом вы сжигаете вчерашние калории и на весь день повышаете скорость обмена веществ. Закончив тренировку, позавтракайте, включив в меню блюда с высоким содержанием белков, низким содержанием жиров и умеренным содержанием углеводов. Для возмещения белков, утраченных во время физических упражнений, вы можете дополнительно принять ветвисто-цепные аминокислоты (см. ниже, "Вещества, улучшающие обменные процессы).

 

 

ПЛАНИРОВАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Оптимальный недельный план таков: три дня занимаетесь, один день отдыхаете, два дня занимаетесь, один день отдыхаете. Чередуйте силовые упражнения, чтобы не работать с одними и теми же частями тела подряд. Например, в первый день — плечи и руки, на следующий — грудь и спина, далее — ноги и живот. Потом день отдыхаете и снова начинаете программу силовых упражнений.

 

 

Date: 2015-05-08; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию