Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 2





 

Здесь мы рассмотрим случай кататонического шизофреника с признаками десоциализации.

Он родился 13 августа 1945 года в 12:52 в Джексоне, Мичиган и покончил жизнь самоубийством через повешение 16 мая 1967 г. Положение Луны в XII доме и соединение Марса с Ураном в VIII доме (по системе Плацидуса) кажутся довольно значимыми, тем не менее, общий паттерн расположения десяти планет над горизонтом, Солнце возле Меридиана и Меркурий в X доме едва ли указывает на шизофрению со склонностью к суициду.

Но давайте попробуем взглянуть на этот случай не столь поверхностно, применив 90-градусную дугу. Мы вдруг видим совершенно другого человека. Солнце во Льве оказывается на вершине 360-градусной карты. Меркурий приходится точно на 45- градусную ось с Адметом, предполагая весьма вероятную возможность ментального сосредоточения на идее "возвращения в утробу". Нептун (символизирующий беспокойство) находится вблизи смертоносной средней точки Марс/Гадес.

Важными аспектами являются следующие:

Солнце/Зевс = Гадес/Аполлон: Творческая личность, испытывающая скорбь.

Меркурий/Адмет = Плутон: Глубокомыслие; сосредоточение на мыслях о смерти, печали, безысходности.

Гадес/Вулкан = МС: Низкие жестокие поступки, преступление, зло, обращенные против себя (МС).

Марс/Гадес = Нептун: Смерть от ядовитых газов (при повешении легкие человека заполняются СО2 ).

Юпитер/Адмет = МС: Безразличие, незаинтересованность; пребывание в благополучном бездействии. Удерживание равновесия, несмотря на нажим извне (другие люди пытаются наладить контакт с данным человеком).

Солнце/Марс = Меркурий/Адмет: Активизация негативных эмоций, готовности реализовать глубинные намерения.

ASC/МС = Луна/Гадес: Волнения и муки, доставляемые межличностными отношениями.

Овен/Марс = Гадес + Аполлон - Сатурн: Повреждения от попытки самоубийства: = Вулкан (может спровоцировать).

Нептун/Вулкан = ASC: Не обладать властью, силой или влиянием; испытывать горечь обмана и разочарования от взаимоотношений с окружающими.

Солнце/ASC = Уран/Адмет: Внезапное потрясение; убийство; смерть в судорогах; потрясение для окружающих.

Солнце/ASC = Марс /Сатурн: Препятствия в поддержании взаимоотношений; плохие взаимоотношения.

МС/Плутон = Гадес = Марс/Сатурн: Трансформации, ведущие к болезни и смерти.

Солнечная дуга на момент суицида составляла 20 градусов 58 минут. Вследствие этого натальная Луна совпадает с опасной средней точкой Марс/Гадес, а также Нептуном. Дирекционный Асцендент по солнечной дуге достигает Сатурна, а Меридиан - Марса. Средняя точка Луна/Адмет в дирекциях оказывается на Асценденте, как и формула самоубийства Марс + Гадес - Уран.

 

Рано или поздно мы слышим вопрос, каким образом астрологи отличают по карте удавшееся самоубийство от неудачной попытки. В данном случае знаменательным представляется то, что ассоциирующаяся со смертью формула Марс + Сатурн - МС дополнена конфигурациями, указывающими на самоубийство, которые проявляются при применении дирекций Солнца или Асцендента.

Date: 2015-06-08; view: 658; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию