Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раху в 9 доме





Раху показывает адхарму (т.е. противоположно дхарме) и, следовательно, является основной причиной повторного рождения, основанном на проступках в отношении дхармы, которые мы совершили в нашем последнем рождении. Девятый дом - есть дом Дхармы, который является главным домом из домов Трикона Дхармы (т.е. 1,5,9 домов). Когда карака-адхармы Раху находится в 9-м доме дхармы, это означает что натив чувствует себя полностью подавленным за проступки, которые он совершил в прошлой жизни. Это приводит к ощущениям, что лучше умереть, чем жить с тяжелым бременем и это состояние овладевает натива полностью.

Из двух карак 9-го дома или дхармы - Юпитера и Солнце - Солнце не вредит Раху. А Юпитер, наоборот, сильно будоражит, когда в 9-ом доме он оказывается с Раху. Гнев Юпитера бесконечен, когда он сердится. Он насылает такие жестокие кары, что Раху впадает в состояние смерти. Это состояние подобно тому, что Бог посылает священный огонь для того, чтобы сгорели все грехи.

Дополнительно можно отметить, что знак Стрельца для Раху как 9 дом естественного Зодиака, управляемого Юпитером, является знаком падения. Знак Стрелец - это таттва раши, который имеет право сжечь все грехи.

Луна в 8 доме (Чандрастама)

Чандрастама считают очень зловещим положением в любом гороскопе, это имеет место, когда Луна размещается в 8-й доме от Лагны. Луна - является общей каракой натальной карты, в то время как Солнце - карака души до рождения. Это объясняется тем, что после того, как мы родились в этом мире, мы начинаем существовать под завесой майя или иллюзии. Тело - также результат майя. В то время как мы идентифицируем себя с телом, мы забываем истинную нашу суть как души, как часть вездесущего, всезнающего и всемогущего Параматмы. Ум (который является следствием майя) также заставляет нас полагать, что мы не душа, а тело, и дает нам нашу собственную личность или Эго. Таким образом, будучи каракой ума и тела, расположение Луны в доме смерти или одном из домов Мокша Триконы, подобно ужасному шоку для ума, в то время как это обнажает истинную суть нас как души. Такое положение Луны разрушает здоровье натива, и также оказывает негативное влияние на ум.

Следовательно, Луна, являющаяся главным жизненным принципом, в восьмом дом смерти полностью уничтожается каракой 8-го дома Сатурном, основным сигнификатором болезней и тяжелой работы.

Также можно провести провести аналогию с тем, что Луна истощена в 8-м доме смерти естественного Зодиака, который находится в оппозиции к 2-му дому жизнеобеспечения.

Date: 2015-06-08; view: 2863; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию