Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изгнание, падение Луны недопустимо





Имеет смысл еще смотреть диспозитора Луны. Если диспозитор Луны находится в сильной позиции. То это всегда плюс.

Луна в Близнецах не самая лучшая позиция, потому что Луна в перегрине. Точно также считается, что Луна в Весах тоже не в лучшей позиции. И Луна в Водолее, конечно, тоже.

Для вступления в брак лучше, когда Луна идет в знаках Тельца, Рака и, в крайнем случае, в Весах. Весы для Луны не очень, хотя это и венерианский знак.

Значит, у кого в натальной карте Луна в определенном знаке, тоже откладывает отпечаток? Обязательно.

Соответствие должно быть между Луной натальной (даже если она в неблагоприятном положении) и Луной в элективной карте?

Если Луна в карте на вступление в брак в благоприятной ситуации, то может так оказаться, что сам факт этого союза, этого брака может оказать очень благотворное влияние на самого человека, если, допустим, у него Луна находится в слабой позиции. Можно таким образом как бы вытянуть ситуацию.

А если у человека в натальной карте в слабой позиции, допустим, находится в Скорпионе (он и так склонен к таким вещам), да плюс еще и в брачной карте Луна оказалась в Скорпионе.

Обязательно смотрите диспозитора Луны в элективных картах на вступление в брак.

Если у вас никак не получается, получается какая-нибудь квадратура, допустим, Солнца с Луной. Но Луна во Льве, а Солнце в Тельце. Т.е. взаимная рецепция. (Конечно, стараться не допускать, чтобы эта квадратура реализовалась сразу после того, как люди начнут совместную жизнь) Но уже сам факт наличия взаимной рецепции в значительной мере ослабляет эту критичность. Это тоже нужно иметь в виду. Т.е. смотреть диспозиторов и смотреть все эти взаимные рецепции, как односторонние, так и взаимные.

Если Луна в элективной карте делает квадрат к Луне в натальной карте в общем это плохо.

Date: 2015-06-08; view: 551; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию