Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример: Королева Елизавета





Проиллюстрирует мои методы карта из трех кругов, на которой представлена Королева Елизавета: натальная карта с прогрессиями и транзитами. Солярная точка обозначает гелиоцентрические положения.
Комбинация гео- и гелиокарт Королевы указывает драматическое изменение в положении Меркурия и Венеры от широко разделенного положения во втором доме до тесного соединения в 11-м доме. Гелио-Меркурий (13° 10' Стрельца) и гелио-Венера (14° 46 ' Стрельца) имеют приятный трин к ее Луне в 7-м доме (12 07' Льва), плюс секстиль к гелио-Юпитеру (11° 58' Водолея). Эта гелио-конфигурация для меня более наглядно показывает ее статус, благосклонное отношение к окружающим, общественную реализацию и интересы, которые дает гео-Меркурий в Овне, слабо связанный с гео-Венерой в Рыбах. Можно отметить также, учитывая ее интерес к лошадям, что Стрелец ассоциируется с лошадьми. Гелио-Марс (9° 51' Козерога) в ее 12-м доме образует полуквадрат к Сатурну.
Карта рассчитана на дату покушения на убийство принцессы Анны с мужем. Суть происшествия заключается в том, что нападавший вынужден был направить свой автомобиль с дороги. Было много стрельбы из револьверов, три телохранителя были ранены. Анна со своим мужем осталась невредима. Это было первое серьезное нападение на королеву и ее близких родственников.
Гео-Меркурий Королевы (4° 40' Овна) жестко аспектирован вторичным гелио-Меркурием (4° 05' Рака) и транзитным гелио-Сатурном (4° 32' Рака), что добавляет депрессивное состояние уныния к перенесенному в этой истории моральному шоку. Транзитный Плутон (5° Весов) движется ретроградно до момента образования точного кардинального креста, результатом такой конфигурации является хорошо запоминающаяся и смертельно опасная силовая игра. С Близнецами на куспиде 5-го дома детей гео-Меркурий здесь весьма важен. Внешний мир врывается в личную жизнь Королевы, поражая ее детей. Разговоры и всевозможные толки, подразумеваемые такой конфигурацией, несомненно играют роль в том, как ночные события были освещены в прессе и расследованы.
Прогрессирующий МС Королевы находится в соединении с гелио-Марсом в Козероге в 12-м доме и полуквадрате к Сатурну в 9-м доме. А раз так, то можно высказать мнение, что активизация 12-го дома всецело принадлежит Марсу, это привело к тому, что тайный враг в образе молодого человека открыл стрельбу из темноты. Весьма по-марсиански. Карта указывает на то, что Королева чувствовала о нависшей над ее статусом и положением опасности. А то, что на острие атаки оказались ее дети, может быть отнесено к действию других элементов карты.
11-го декабря 1936 года в возрасте 10 лет Елизавета неожиданно вступила в положение крон-принцессы после отречения ее тетушки. Это был период одного из самых больших потрясений для ее семьи. В это время вторичный гео-Меркурий (13° 56' Овна) приближался к точной квадратуре ко вторичному гелио-Меркурию (12° 56' Козерога). Весь огромный мир ворвался в личную жизнь крон-принцессы в основном через информацию.
Леди Диана вышла замуж за принца Чарльза, когда перенесла точную квадратуру вторичного гелио-Меркурия к своему натальному гео-Меркурию в 7-м доме. За несколько дней до замужества ощущение сумятицы мыслей обострилось и она обливалась слезами, наблюдая игру в водное поло.
Имеется много других аспектов от гео- к гелио-планетам, поражающих воображение, но место не позволяет представить их здесь все.

Date: 2015-06-08; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию