Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследование гелиоцентра и солнечного измерения





СОДЕРЖАНИЕ

Исследование гелиоцентра и солнечного измерения. Патрик Дэвис

  • Что такое гелиоцентр?
  • Разница в положениях гео- и гелио- планет
  • Гелиоцентрическая карта
  • Прогрессии и транзиты
  • Влияние гелиоцентрических планет
  • Влияние гелиоцентрических знаков
  • Дома и гелиоцентр
  • Совмещение гео- и гелио- систем
  • Аспекты и их орбисы
  • Земля и Луна в гелиокарте
  • Совмещенная карта
  • Заключение
  • Меркурий в квадратуре к Меркурию
  • Пример: Королева Елизавета
  • Сравнение карт Элеоноры Рузвельт и Салли Райд

Интерпретация гелиоцентрического гороскопа. Фульвио Мокко
Гелиоцентрическая эфемерида планет 1950 - 2000 гг. Масликов С.Ю.

Исследование гелиоцентра и солнечного измерения

Патрик Дэвис Перевод с англ. Масликов С.Ю.

Патрик Дэвис начинала свою карьеру в начале 60-х годов преподаванием астрологии в штате Миссури (Сент-Луис) и продолжила ее после переезда в Иллинойс (Пеория). Она - один из творцов современного прогресса в натальной астрологии, в журнале Geoffrey Dean ее работы появлялись неоднократно. Патрик Дэвис, основатель и ныне действующий президент Иллинойской федерации астрологов, является действительным членом Академии наук и Астрономического общества. Она поступила на факультет АФА в 1972 году и вскоре опубликовала свою первую книгу. Сейчас в списке ее книг: «Новые методы ректификации: Линкольн», «Интерпретация гео- и гелиопланет» и «Переворот в астрологии с помощью гелиоцентра». Еще до 1975 года она отошла от общественной астрологической деятельности для ведения астрологических исследований. Первой целью были ретроградные и стационарные планеты. Гелиоцентрическая астрология привлекла ее интерес в 1979 году, тогда все ее усилия были сконцентрированы на практическом применении гелиоцентрической астрологии для Земли. В настоящее время T.Pat проживает во Флориде (Орландо).

Исследование новых разделов астрологии не сопровождается готовыми рекомендациями, нет готовых инструкций, книг или экспериментальных данных. К таким новым разделам относится и гелиоцентрическая система, исследование которой сравнимо с первой высадкой на другой планете.
Когда я начала работать с солнечным измерением много лет назад, я не знала, имеет ли Меркурий в гелиоцентрической астрологии какое-либо астрологическое влияние, и, если имеет, то будет ли оно таким же, как в традиционной геоцентрической астрологии или существенным образом отлично от него. Все планеты в этом другом измерении обладали таинственными и непонятными качествами. Никакой информации, проливающей на это свет, не было найдено. Из абсолютного отсутствия каких-либо комментариев по астрологическому использованию гелиоцентрической системы явствовала мрачная перспектива, что в астрологии нет ничего менее интересного.
Мое водолейское самолюбие больше всего было задето тем, что наступление космической эры никак не обосновывалось астрологически. В то же время имелись интригующие данные, которые связывали гелиоцентрические конфигурации планет с действительными физическими влияниями на нашу собственную планету. Все это указывало на необходимость астрологического изучения проблемы.
В то же время, не было доступных эфемерид, предназначенных для астрологов, поэтому моя любознательность не могла быть удовлетворена до тех пор, пока не появился компьютер, имеющий возможность вычислять гелиоцентрические положения. Мои поиски начались. С того времени и по настоящий день сюрприз следовал за сюрпризом.
Начиная свои эксперименты, я простодушно надеялась, что солнечная система расскажет мне как она действует через изучение карт реальных людей и событий их жизни. Очень скоро изучение некоторых абсолютно неожиданных случаев послужило предупреждением об опасности делать какие-либо выводы, основанные только на предварительных суждениях. «Ничего не предполагать заранее, если исследуется неизвестная территория» - стало моим девизом в 1979 году, когда изучение стало отнимать все время.
Первой мыслью, родившейся в моей голове, была та, что для гелиоцентрической астрологии требуется совершенно другая методика. Ведь это совершенно другое измерение. Мы находимся лишь в преддверии полного понимания роли и влияния этого измерения. Гелиоцентризм не является исчезающе малой величиной, которую можно представить малым числом далеко справа от десятичной точки. Это главная часть числа слева от этой точки.

Date: 2015-06-08; view: 638; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию