Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИГОТОВЛЕНИЕ. Картофель очистить, нарезать кубиками, обжарить в сотейнике на разогретом масле 5 минут, добавить нарезанный полукольцами лук и еще обжарить 5 минут





Картофель очистить, нарезать кубиками, обжарить в сотейнике на разогретом масле 5 минут, добавить нарезанный полукольцами лук и еще обжарить 5 минут.
Залить молоком, посолить и тушить на слабом огне при зарытой крышке 15 минут.

 

Картофель отварной в мундире *

Ингредиенты 8-10 картофелин, 1 головка репчатого лука, 3-4 ст. ложки растительного масла, соль по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Картофель промыть, залить кипятком и варить до готовности. Лук очистить, нарезать полукольцами, посолить, залить растительным маслом.
Готовый картофель очистить от кожуры, нарезать кружочками и полить полученной луковой заправкой.

 

Картофельные палочки *

Ингредиенты 5-6 картофелин, 1 яйцо, 3 ст. ложки сливочного масла, 2 ст. ложки картофельного крахмала, зелень петрушки, соль по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Картофель помыть, очистить, отварить в подсоленной воде. Горячий картофель потолочь, смешать с сырым яйцом, крахмалом и половиной мелко порубленной зеленью петрушки.
Из подготовленной массы сформировать валики толщиной 1 см и длиной 12—15 см, уложить их на сковороду с разогретым сливочным маслом и обжарить до появления румяной корочки.


Кабачки, запеченные с сыром *

Ингредиенты 2-3 небольших кабачка, 100 г сыра, 1/2 стакана молока, 1 яйцо, 2 ст. ложки сливочного масла, зелень укропа, соль по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Кабачки очистить и нарезать кружочками, отварить в подсоленной воде с веточками укропа, откинуть на дуршлаг.
Половину кабачков уложить на противень, посыпать тертым сыром, сверху положить второй слой кабачков, полить молоком и взбитым яйцом, сверху положить кусочки сливочного масла и запечь в духовке.

 

Кабачки с помидорами *

Ингредиенты 2-3 небольших кабачка, 3-4 помидора, 100 г брынзы, 2 ст. ложки муки, 100 г сливочного масла, соль по вкусу.

Date: 2015-06-08; view: 1005; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию