Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИГОТОВЛЕНИЕ. Яйцо перемешать с сахаром, добавить молоко, соль и муку, тщательно перемешать, чтобы не было комочков до консистенции жидкой сметаны





Яйцо перемешать с сахаром, добавить молоко, соль и муку, тщательно перемешать, чтобы не было комочков до консистенции жидкой сметаны, лучше сделать это миксером.
Выпекать блинчики на разогретой сковородке, добавляя каждый раз по небольшому кусочку сливочного масла.
Грибы мелко нарезать и обжарить на сливочном масле, добавив сметану. Когда грибы будут готовы, добавить мелко порубленную зелень укропа и перемешать.
В центр каждого блинчика положить по 1 ст. ложке приготовленных грибов и завернуть трубочкой.

 

Блинчики под майонезом и сыром ***

Ингредиенты 2-3 картофелины, 1 головка репчатого лука, 1 морковь, 200 г шампиньонов, 5 яиц, 2,5 стакана молока, 1,5 стакана муки, 1 стакан растительного масла, 5-6 ст. ложек майонеза, 100 г сыра, сахар, черный молотый перец, соль по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Приготовление блинчиков. Яйца (3 шт.) взбить, добавить '/2 стакана молока, соль, сахар и, помешивая, ввести муку, постепенно разбавить молоком, чтобы не было комков, добавить '/2 стакана растительного масла. Блинчики выпекать на раскаленной сковороде, смазанной маслом.
Картофель отварить, нарезать маленькими кубиками. Лук мелко нарезать и обжарить вместе с тертой морковью. Шампиньоны подготовить, нарезать тонкими ломтиками и обжарить 10-15 минут.
Оставшиеся яйца отварить вкрутую, очистить, нарезать маленькими кубиками. Все овощи, яйца и грибы соединить, посолить, поперчить, добавить 2—3 ст. ложки майонеза, тщательно перемешать.
Эту начинку завернуть в блинчики.
Уложить блинчики на смазанный противень или широкую сковороду, сверху смазать майонезом и посыпать тертым сыром, запечь в духовке 10 минут.

 

Блинчики с капустой ***

Ингредиенты 1/4 кочана капусты, 1 головка репчатого лука, 1 морковь, 3 яйца, 2,5 стакана молока, 1,5 стакана муки, 1 стакан растительного масла, сахар, черный молотый перец, соль по вкусу.

Date: 2015-06-08; view: 1218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию