Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переводчики произносят: убийца Шогана





 

Это лучший фильм из известных мне, где человек проводит вибрацию Третьего, выражая ее жизнью воина. Воина, который защищает право на свободу, человеческое достоинство и жизнь.

Метод ведения героем фильма боя - это стиль действия Третьего Мира, а в данном случае: полная бесстрастность, видение, отсутствие мстительности и защита только от реального нападения - молниеносное действие из состояния полного покоя.

 

Горец

 

Тоже проводит некоторую степень вибрации Третьего Мира, показывает некоторые структуры.

 

Все это, в основном, военные фильмы, и может создаться впечатление, что Третий Мир - это Мир войны.

 

Но это не так, этот Мир - Воин лишь постольку, поскольку на него нападают.

 

В культуре же общества пока нет осознания Его вибрации, поэтому и нет фильмов, где раскрывается вся его созидательная мощь.

 

Советские фильмы - мне не известны.

 

Конечно же, множество советских фильмов пародируют строй Третьего Мира, показывая эпические картины с "видными военоначальниками", вождями, директорами строек и управдомами - но это все лживо, напыщенно, гротескно и не по существу.

 

Из литературы это такие книги, как "Спартак". Неудачная, декларативная, но попытка была у Чернышевского с его Рахметовым. Из разряда неполных неудач "Сверхчеловек" Ницше.

 

В недавно появившейся автобиографической книге тибетского ламы Лобсанг Рампа "Третий глаз" чувствуется дыхание Третьего в несколько суровых формах, что вызвано необходимостью.

 

Хороши некоторые черты характеров, сила жизни и суровое благородство героев Джека Лондона - кое-что от Третьего там есть.

 

Переживание Третьего есть и у Экзюпери с его полетными состояниями над землей и полетами духа над человеческими проблемами, и во многих фильмах космической тематики, где показаны космические полеты, панорамы планет...

 

К данному тому прилагаются фотографии-портреты соборного Лика Третьего Мира.

 

До меня доходят известия о мнениях некоторых людей по поводу портретов Миров - говорят, что они не выражают сущности описываемых явлений.

 

Я не могу навязывать вам эти фото, музыку, аутотренинги и сами книги, тем более, что они стоят денег.

 

Да, эти рисунки не совершенны, но поверьте мне, что они в ы р а ж а ю т и п е р е д а ю т вибрации соответствующих Миров, что бы и кто бы вам ни говорил.

 

Возможно, это говорят люди слабосенситивные, или это профессионалы-художники, оккультисты, уверенные, что абсолютно все могут правильно оценить, а что стоит за мнением п р о ф е с с и о н а л а - вы, наверное, уже знаете...

 

Может быть также, что человек, оценивающий их на "иконично сть", был "не в духе" - усталым, далеким чувствами от происходящего, занятый другим, - тогда ему нужно положить их подальше, а потом когда-нибудь посмотреть снова.

 

Чтобы легче воспринять разницу в вибрациях и лучше их почувствовать, можно разложить их следующим образом:

 

Выложить ряд портретов Первого Мира, под ним ряд рисунков первой тени; над рядом Первого положить ряд Второго, а под рисунками первой тени положить ряд рисунков второй - и так далее. Это можно сделать на полу.

 

Портреты Миров могут служить вам камертоном для настройки на соответствующие состояния и пробуждение соответствующих качеств.

 

А портреты Теней будут показывать, что есть теневого в вашей натуре и позволят узнавать эти вибрации как в себе, так и в других людях, в приходящих состояниях.

 

* * *

Официальный сайт Валерия Ломовцева

www.рwo.ru

контактный адрес электронной почты

books@рwo.ru

 

 

Date: 2015-06-08; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию