Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятый уровень общественной реализации Третьего Мира





 

 

рис. 33

 

Здесь человек получает ч е т к и е формы, в которые отливается его деятельность и его организации. Это гармоничные формы, и само их различие, сама их "филигранность" говорят о том, что процесс объединения - в гармоничном состоянии, и все структуры в их ритмичной динамике вполне определены по существу.

 

Это означает зрелость, и такая зрелость п о л у ч а е т с о о т в е т с т в у ю щ у ю ф о р м у - внешнее выражение внутренней гармонии.

 

Человек на этом уровне обобщает опыт и рассматривает его в свете Божественного плана.

 

Он приводит в соответствие с ним все формы выражения и на этом уровне он может возвестить Учение о Единстве Мира.

 

Передавать Учение или делиться "информацией" о Божественной эволюции возможно и в предыдущих Мирах, и, как мы знаем, это сейчас делает кто угодно - любой, у кого открывается рот.

 

Но в о з в е щ а т ь т в о р я щ и м с л о в о м - это совсем другое.

 

Такая передача духовных и эволюционных истин есть н а с т р о й к а на тот изначальный звук-зов, который возвращает человека к истинному Дому.

 

С одной стороны, человек создал гармонию условий, с другой - он просветляет сознание Учением, и тогда у воспринимающих зажигается негасимый огонь устремления, который поддерживается подтовленными формами быта, организованными нужным образом структурами.

 

И сама передача совершается через аналогии осознанного множества к о н к р е т н ы х явлений жизни, охваченных "кругом" сознания человека передающего - он на предыдущих ступенях собрал в "поле восприятия" множество жизненных позиций, проблем, тонкостей человеческого общежития и деятельности, что теперь он может быть понятым многими.

 

И, используя формы процессов в их разнообразнейших проявлениях, он может на практике показать всем принципы единства во множестве и множества в единстве.

 

Здесь работа Собора групп и их сосуществование выливается в четкое действие.

 

Оно основано на знании циклов, ритмов и четком совмещении "Колес реализации".

 

Но, кроме того, на знании психотипов людей, а также животных, растений, природных зон.

 

Это знание - не астрология, привычная нам, хотя она как вхождение в этот принцип возможна.

 

Это знание - владение четким восприятием другого существа как конституции и особенностей его тел, фазы его "жизненного цикла" и возможностей его реализации, а также чувствование тона его души.

 

Здесь мощь духовного переживания выливается в действие без ошибок, так как технология отработана до пределов, превышающих возможность ошибки.

 

Конечно, это не совершенство вообще - это совершенство определенной технологии.

 

На этом уровне человек виртуозно пользуется тонкими инструментами как внешними, так и внутренними.

 

И процессы, которыми он занят, имеют наилучшее выражение.

 

Помощь другим на этом уровне реализуется очень быстро и основательно.

 

Правитель здесь настраивает четкое и мгновенное взаимодействие государственных структур и имеет на каждое мероприятие - четкую форму выражения, доказавшую свою эффективность.

 

Он финансирует создание и применение духовных техник и новых совершенных технологий жизни, вбирающих в себя эмпирический опыт человечества, Природы, тонких планов.

 

На этом уровне Собор группы дополняет свой Каталог психотипами человеческих и других разнообразных существ и механизмами их коммуникации.

 

Date: 2015-06-08; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию