Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение нового вида





 

…Теперь же я расскажу о том, во что сначала и сам не мог поверить. Речь пойдет о тех, кого я, почти без исключений, считал врагами всего человечества. Об Арках. Рассказ в некотором роде будет пугающим, но поучительным.

В моем времени Арки являются уникальными созданиями, которых я считал нашими создателями, прибывшими из другой Солнечной системы и потерпевшими крушение на нашей родной планете. Но правда оказалась иной…

…Люди все же добрались до Сердца Мира и принялись изучать его, а также его потенциал и потаенные силы. И в результате исследований, спустя много столетий, когда новое поколение совершенно забыло о своем кровавом прошлом и войне с Арками, они создали Их.

Опыты привели многие светлые умы к тому, что они создали новую расу, подобную людям, но улучшенную с помощью колоссальной энергии Сердца Мира. Они создали расу Прозрачных, как их и стали называть.

Долгое время они создавали популяцию Арков, а в итоге выпустили их в мир и долгие годы жили рука об руку, не зная бед. Но, как это обычно бывает, беда пришла тогда, когда ее меньше всего ждали.

Арки взбунтовались и грозились свергнуть своих создателей. И у них были для этого силы, ведь люди, на свое же горе, создали их более могущественными. Арки не нуждались во многих из тех потребностей, в коих нуждались люди. Они были умней, проворней и хитрей. И хоть у них не было опыта войны, они все же могли противостоять человечеству на равных, так как и люди, прожившие долгие столетия без войн, разучились этому мастерству.

Завязалась война, и люди были не в выигрыше, так как не ждали ее или не верили в нее до самых последних минут. Со дня на день Арки должны были одержать потрясшую весь мир победу, тем самым вызвав страшную боль Сердца Мира…


ГЛАВА Ι

Date: 2015-06-08; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию