Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бумага и чернила





 

Я был преисполнен своей целью. Рассказать историю, что теперь казалась мне четкой, словно я сам пережил ее. Но только я выбрался из шахты, что вела к Сердцу Мира, я тут же предался унынию, так как я все еще оставался для людей лишь приведением. Они не видели меня и не слышали, а значит, я и не мог донести до них ту историю, что узнал.

Прошли месяцы, но я так и не добился желаемого результата и в итоге решился на другую меру, которая позволила бы мне исполнить свою цель. Я решил записать все то, что знал, и для этого мне потребуется много времени и много терпения, но я был готов и решителен.

Многие голографические панели и компьютеризованные устройства не были помощниками в моем деле, так как вносимая в них информация в итоге попросту исчезала. Пришлось довериться идее на счет бумаги и чернил, но с этим была одна проблема. Технологии людей были развиты так сильно, что больше никто не нуждался ни в бумаге, ни в чернилах, попросту никто больше не использовал систему рукописи. А ведь для меня это оставался лишь один-единственный выход.

Пришлось потратить еще пару месяцев на поиски – и они увенчались успехом. Бумага нашлась достаточно легко. Какой-то институт приучал своих студентов к такому интересному методу работы, надеясь, что написанные от руки слова будут лучше запоминаться. Результатов это, правда, не приносило, но мне было лишь на пользу. Я унес оттуда десять пачек бумаги, так как точно не знал, на сколько листов выльется мое послание, да и сколько бумаги будет испорчено в ходе работы.

С чернилами все было значительно сложнее. В том самом институте вместо чернильных ручек использовали лазерные. Но после нескольких десятков сожженных листов, я отказался от затеи воспользоваться ими.

В итоге чернила нашлись в приморском городке Радон, где один из жителей решил заняться столь странным для этого нового мира промыслом. Он добывал чернила и продавал их в стеклянных колбочках в виде сувениров для приезжих и местных. Этими чернилами и пришлось вести работу, а ручкой послужили гусиные перья, которые я также взял с запасом.

И когда все приготовления были завершены, я постоял на крыльце своей новой хижины, что была в ускоренном режиме построена мной неподалеку от шахты, покуривая самокрутку – одну из моих новых радостей жизни. А после зашел внутрь, сел за стол и принялся за работу, пытаясь собрать образы воедино и выстроить их в цельную линию событий.

 

«Сейчас, спустя месяцы с момента нашего первого контакта, многое перепуталось в моей голове, но я постараюсь рассказать обо всем, что упомню. Образы смутны и туманны, но я все равно помню все, что узрел от Сердца Мира.

И мой рассказ начнется о нем самом, чтобы вы могли понять всю важность ситуации и всех событий с ним связанных. Моя голова болит, а разум воспален, но, превозмогая боль, я начну эту историю длинною в пару сотен миллионов лет, чтобы все вам стало ясно и вы смогли увидеть то, что однажды увидел и я…


ГЛАВА Λ

Date: 2015-06-08; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию