Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слезы богов





 

…Сердце Мира – потрясающее существо, или интеллект, – искусственный ли? – или что-то более могущественное и необъяснимое, но я уверен в одном, что именно с него все началось и им же закончится.

Оно – центр самого мироздания, если можно так выразиться. Оно зарождает жизнь и губит ту самую жизнь, если уверено в том, что она способна погубить все, что было создано.

Сердце Мира обладает колоссальными силами, которые не имеют даже представления и сравнения. Я видел все это своими глазами и точно так же я уверен, что только с его воли разрешаются остальные события и судьбы.

В будущем этому монолиту, цельному сплаву металла, предстоит судьба разделиться на части в виде маленьких металлических фигурок зверей, дающих своим обладателям потрясающие способности, но не сравнимые с теми силами, на которые способно целое Сердце…

…Но вместе с этим я увидел и другую истину, о которой даже не мог вообразить. Объединенное Человечество после использования Оружия (о котором я поведаю чуть позже) не перенеслось в новую Вселенную, оно вернулось в далекое-далекое прошлое, ибо Сердце призвало их.

Цельное Сердце Мира из Пангеи Ультима почувствовало само себя цельное в далеком будущем, в те времена Войны Грехов, и призвало само себя к себе. Вот оно: начало и конец, Альфа и Омега.

Люди просто вернулись к тому моменту, когда их история должна была зародиться, чтобы после прожить всю историю вновь, а после еще раз и еще. Замкнутый круг времени и могущественных сил, коими повелевает Сердце Мира.

Начало и конец. Эти понятия не совсем применимы к замкнутому кругу, но для того, чтобы мы смогли это понять: наше начало здесь, на Пангее Ультима, а конец во времена завершения Войны Грехов…

…Надеюсь, я смог хоть частично пояснить вам, с чем мы столкнулись и какие силы обитают с нами рука об руку на протяжении всей жизни испокон веков…


ГЛАВА Κ

Date: 2015-06-08; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию