Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронные ресурсы. http://sci-lib.com/ - Большая научная библиотека





http://sci-lib.com/ - Большая научная библиотека.

http://www.rusrev.org/ - "Российское экспертное обозрение" http://stat.hse.ru/ - База данных статистики по экономике и демографии РФ - Центр анализа данных Высшей школы экономики.

http://www.ptpu.ru - "Проблемы теории и практики управления", электронный журнал.

http://www.ecsoc.msses.ru - "Экономическая социология", электронный журнал. Архив отечественных и зарубежных журналов по экономике, социологии и менеджменту.

http://grebennikon.ru/ - Электронная библиотека Издательского дома "Гребенников". Содержит полные тексты статей по основным вопросам экономики, менеджмента, маркетинга, финансам и др. дисциплинам.

www.dis.ru – сайт издательства «Дело и сервис», содержит полнотекстовые версии статей по менеджменту, маркетингу, экономике, туризму.

www.rjm.ru – сайт журнала «Российский журнал менеджмента», ведущего рецензируемого российского издания. Имеется доступ к полнотекстовым статьям.

www.rsl.ru – сайт Российской государственной библиотеки. Через сайт можно получить соответствующие ссылки на требуемые учебники, монографии, диссертации и статьи.

http://sci-lib.com/ Большая научная библиотека. В настоящее время в каталоге БНБ числится около 2,5 тыс. научных монографий и учебников,

http://www.ecsoc.msses.ru - Учебники на русском и английском языках по экономике, социологии и менеджменту.

http://azps.ru – сайт по психологии: предлагает описание психологических тестов, тестирование он-лайн, тренинги, упражнения, статьи, советы психологов

www.kadrovik.ru – портал Национального союза кадровиков.

 


 

Организация текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины

Date: 2015-06-07; view: 651; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию