Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она не любит сплетничать. Вы можете рассказывать ей что угодно, не боясь утечки информации. Она никогда не злоупотребит вашим доверием





Женщина-Рак - великолепная рассказчица. Послушайте её вечером в кругу близких друзей, когда она, раскрепостившись, начнет делиться забавными историями - вероятно, из собственного прошлого или из истории её семьи. Она умеет управлять настроением слушателей с помощью интонаций и нюансов фразировки. Словесный арсенал женщины-Рака сделал бы честь Натаниэлу Готорну. Одна особенность - рассказывая анекдот, она не способна сдержать смех. Если что-то кажется женщине-Раку комичным, она невольно выражает свои чувства мимикой. Если кто-то позабавит её остротой, она не сможет скрыть свою реакцию. Однако смех не всегда ей к лицу - он может казаться истерическим, глупым, отчасти даже безумным, "лунатическим". Это имеет свое объяснение - ведь именно Луна является управителем женщины-Рака!

Она верна свои друзьям и избраннику. Иногда её преданность становится навязчивой. Взамен она рассчитывает на почти постоянные проявления любви. Она нуждается в заботе, ласке, похвале, внимании. За ней следует ухаживать нежно и терпеливо, потому что она спрячется от агрессивного мужчины.

Ей трудно подарить кому-то свою любовь, хотя она притягивает к себе мужчин такими качествами, как скромность, обаяние, чуткое отношение к чужим проблемам. Она - застенчивая, нежная, очаровательная девушка в белом платье из органди, чей образ хранится у каждого мужчины в потайном уголке сознания. Если вы хотите завоевать её, не забудьте о розах, свечах, шампанском и любовных сонетах. Это победа будет не из быстрых. Скорее всего вы окажетесь перед выбором - все или ничего, жизнь или смерть, брак или разрыв навеки. Тщательно обдумайте ваше решение. Если вы потеряете женщину-Рака, воспоминание о ней будет преследовать вас всегда.

Она нуждается в двух вещах - в любви и защищенности. Она стремится к отношениям, в которых присутствует нечто большее, чем секс - семейный уют, дети, надежность. Вы не попадете в её спальню, пока она не обретет уверенность в серьезности ваших намерений. Она женственна, но не глупа.

Найдя настоящую любовь, она полностью отдастся своему избраннику и сможет стать лучшим сексуальным партнером в зодиаке! Искренность женщины-Рака делает её наименее пригодной для отношений, построенных на расчете. Она вряд ли станет проституткой, девушкой по вызову, не вступит в брак по расчету. Она не способна имитировать страсть.

Однако при благоприятных обстоятельствах она может оказаться преданной любовницей. Для этого ей необходимо знать, что мужчина на самом деле не имеет возможности жениться на ней или искренне не придает значение браку. Остановив свой выбор на конкретном человеке, она будет фанатично предана ему. Мужчине, ставшему любовником женщины-Рака, я бы посоветовала жениться на ней - чтобы не потерять это сокровище!

По правде говоря, он может не бояться того, что она покинет его. Женщина-Рак относится к числу самых верных спутниц жизни. Она останется со своим избранником, даже если он - алкоголик, грубиян или беззастенчивый "ходок". Некоторых мужчин раздражает такая всепрощающая любовь. Психотерапевты связывают её с подсознательным страхом. Женщина-Рак склонна умалять собственные достоинства и поэтому не смеет требовать от партнера ответного чувства, равного по силе её собственному.

Date: 2015-06-07; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию