Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его сексуальная жизнь. Рак нуждается в постоянном поощрении





Рак нуждается в постоянном поощрении. Получая его, он превращается в очаровательного кавалера. Ему нравится играть роль учителя. Женщина поступит мудро, позволив Раку думать, что он открывает для неё таинства секса. Он поведет подругу за собой, объясняя свои действия и давая указания. Не останавливайте его репликами, свидетельствующими о том, что вам уже все известно, иначе он тотчас спрячется в свою раковину - возможно, чтобы помечтать о том, что вы могли сделать вместе.

Он одновременно терпелив и настойчив. Вам будет нелегко противостоять сочетанию таких качеств. С первой произнесенной шепотом фразы он уже знает, к чему стремится. Возможно, он доберется до цели не самым прямым путем. Позвольте ему стать вашим гидом. Путешествие вам понравится. Порой сама дорога оказывается приятнее места назначения.

В начале романа избегайте всяких проявлений грубости и вульгарности. Раку нравится идеализировать партнера, и любое режущее слух слово, даже если оно на какой-то миг окажет возбуждающее воздействие, в конечном счете снизит шансы для создания длительных сексуальных отношений. Со временем Рак станет более снисходительным, реалистичным, готовым принять поведение, поначалу оскорблявшее его консервативную натуру. Однако будьте готовы к тому, что присущая ему взыскательность внезапно напомнит о себе. Если вы не проявите чуткости, Рак эмоционально отдалится от вас, уползет в безопасное место.

Во время прелюдии он проявит неторопливость, обстоятельность, потому что хочет не только обрести удовлетворение, но и сделать вас счастливой. В отличие от других партнеров, считающих грубый напор проявлением мужественности, Рак тонко реагирует на ваше настроение, что делает его превосходным любовником.

Он предпочитает начинать половой акт не в постели. Взяв партнершу в свои объятия, Рак, возможно, бережно посадит её на стол или сервант. После мануальной стимуляции перейдет к легкой генитальной прелюдии. Дав своему желанию созреть, внезапно возьмет вас на руки, и, не прерывая контакта, отнесет на кровать.

Он умеет воздействовать на клитор. Эта часть прелюдии - его конек. Он предпочитает пользоваться не языком, а пальцами, но его прикосновения так нежны, что вы не почувствуете разницы.

К числу излюбленных позиций Рака относится следующая: член находится между грудями женщины, при этом она может касаться языком его головки. Одновременный массаж языком и грудями усиливает получаемое мужчиной удовольствие и служит прелюдией для женщины.

В сексе Раку помогает его превосходная память. Он помнит все способы, которыми ему когда-либо удавалось возбудить женщину. Сохранив приобретенный в молодости опыт, он добавит к нему в зрелости множество новых ухищрений.

Раку понравится игра, при которой обнаженные партнеры лежат рядом со связанными за спиной руками. Мужчина пытается овладеть женщиной. Этот процесс доставит чувственное удовольствия обоим и изрядно позабавит их, особенно если все происходит перед зеркалами, отражающими комичные движения партнеров. В этой игре может участвовать третий человек, который связывает руки любовников, следит за тем, чтобы они соблюдали установленные правила, и наблюдает за результатом. Раку понравится процесс преодоления трудностей, завершающийся отличным сексом.

Гетеросексуальных мужчин-Раков возбуждает кружевное женское белье. Те из них, кто порой переходит границу, отделяющую в сознании обывателей психическую норму от безумия, любят надевать на себя подобные вещи. Они с удовольствием появляются на людях в женской одежде, а их мимический дар и умение имитировать женские повадки позволяют усилить впечатление от этого маскарада. Одной такой весьма привлекательной "женщине", явившейся на астрологическую консультацию, удалось поначалу провести меня. Несоответствия обнаружились лишь при составлении "ее" гороскопа. В конце концов у меня зародились определенные подозрения в связи с тем, что "ее" реальное поведение совершенно не соответствовало тому, на которое указывали звезды. На этом этапе "она" признала, что является мужчиной. То, что осталось незамеченным мною, нашло явственное отражение в гороскопе!

Конечно, многие трансвеститы являются гомосексуалистами, это справедливо и в отношении трансвеститов-Раков. "Голубые", рожденные под этим знаком, прилагают наибольшие усилия для обретения физического сходства с женщинами, и даже подвергают себя пластическим операциям.

Известно, что латентные гомосексуальные тенденции существуют и у гетеросексуалов. Мужчина-Рак порой реализует их следующим способом: он может попросить женщину раздвинуть ягодицы и прижаться своей тазовой костью к его анусу. Несколько энергичных движений, совершенных в такой позиции, способны довести его до оргазма.

Многие мужчины, рожденные под этим знаком, становятся фроттеристами. Им нравится тереться о ягодицы или бедра незнакомых женщин. Общественный транспорт предоставляет превосходные возможности для реализации этой слабости.

Подход

Date: 2015-06-07; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию