Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сблизившись с Близнецами, не рассчитывайте на их сдержанность - они разнесут весть по всему свету





Эрогенные зоны

Повышенной чувствительностью обладают кисти и предплечья. Женщины-Близнецы испытывают волнение, когда им целуют руки. Мужчины-Близнецы приходят в восторг, когда партнерша медленно посасывает их пальцы один за другим.

Близнецы обоих полов реагируют на нежное поглаживание предплечья. Легкое прикосновение вызовет появление "гусиной кожи" - чувствительные окончания буквально устремятся навстречу вам. Как бы случайный контакт ваших кончиков пальцев с кистью Близнецов заставит партнера ощутить бегущие по спине "мурашки". Вы доставите особое удовольствие Близнецам, поцеловав внутреннюю сторону их предплечья. Проведите языком от локтя к подмышке, и вы ощутите импульсы желания.

Расставание

Как поставить точку в романе? Сделать это очень просто. Суть метода можно выразить двумя словами: будьте скучным. Поменьше общайтесь. Если все же решите заговорить, рассказывайте нудные истории с множеством подробностей. Близнецы будут слушать вас с видом человека, которого затягивает трясина.

Обсуждайте темы, способные породить спор. Близнецы не любят ссориться. Не позволяйте собеседнику вставить слово.

Делитесь вашими проблемами, перечисляя утомительные детали. Близнецы быстро устают от чужих проблем.

Будьте нетерпеливым и вспыльчивым. Близнецы не выносят подобных людей.

Всегда посещайте одни и те же места, встречайтесь с одними и теми же знакомыми, не меняйте вашего поведения, повторяйте уже рассказанные анекдоты.

Занимаясь любовью, избегайте разнообразия. Пусть прелюдии будут всегда одинаковыми. Обязательно многословно обсуждайте происшедшее в спальне.

Постарайтесь подчеркивать во всем мрачную сторону. Близнецы неисправимые оптимисты. Пусть они знают, что завтрашний день кажется вам ещё более тягостным, чем сегодняшний.

Ограничьте свободу передвижения Близнецов. Находите предлоги для того, чтобы проводить вечера дома. Помогайте Близнецам выполнять домашнюю работу - особенно наиболее скучную. Приглашайте в гости самых неинтересных людей, каких вы способны терпеть.

Date: 2015-06-07; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию