Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина. Вам не удастся прочитать его, как раскрытую книгу





Вам не удастся прочитать его, как раскрытую книгу. Малознакомый человек сможет увидеть только панцирь Рака. Некоторые свои секреты он не раскрывает даже ближайшим друзьям.

Он беспокоен, задумчив, идеалистичен. Этот мечтатель порой бывает очень сентиментальным. В душе Рака, подвластного растущей и убывающей Луне, восхитительные взлеты эмоций чередуются с глубокой депрессией. Он способен увлекать за собой людей в обоих направлениях.

При первом знакомстве он может показаться оживленным и игривым, но это - только одна сторона его личности. Он сильно подвержен циклическому воздействию Луны. На следующем свидании он, возможно, покажется вам замкнутым, неприветливым.

Даже когда вы узнаете Рака получше, вас все равно будут смущать стремительные изменения в его настроении. В конфликтной ситуации он способен на насилие. Но если вы уступите без сопротивления, он извинится перед вами за одержанную победу. Он может быть сторонником женской эмансипации, но натура принуждает его защищать "слабый пол". Мужчина-Рак учтивый и галантный завоеватель старой школы.

Ему нравится общество красивых женщин, особенно если они являются остроумными собеседницами. Разве это отличает его от других мужчин? спросите вы. Разница заключается в том, что Рак сам кажется таким женщинам привлекательным. Однако, обворожив свою избранницу, он быстро станет собственником. Возлюбленной будет трудно оправдывать его ожидания, потому что он предъявляет высокие требования. Испытав разочарование, он не станет открыто жаловаться, а просто уйдет в себя.

Рак любит вкусную еду и хорошие напитки, но не ждите, что он постарается выглядеть во время свидания наилучшим образом. Раки не придают большого значения элегантности своих костюмов. Они могут ходить в старых свитерах, сохранившихся со студенческих лет и уже с трудом обтягивающих раздавшуюся талию. Мужчина-Рак не стремится пустить пыль в глаза.

Раки любят говорить и часто наделены красноречием. Они способны увлекать людей своими речами куда угодно. Фантастическая память Рака дает ему значительное преимущество в дискуссиях и спорах. Он тверд в своих убеждениях. Все идет гладко, пока вы не начнете оспаривать их. Услышав возражения, Рак не успокоится, пока не переубедит Вас. Заподозрив, что вы ещё сомневаетесь в его правоте, он при первой возможности возобновит дебаты и забросает вас новыми аргументами. Дискуссия утихнет, лишь когда вы сдадитесь - хотя бы ради мира и спокойствия.

Однако Рак умеет не только говорить, но и слушать. Одна моя знакомая охарактеризовала своего возлюбленного, рожденного под этим знаком, как человека, слушающего "всеми своими порами". Рак способен на сочувствие и всегда готов помочь в разрешении проблемы.

Его острый аналитический ум способен проникать вглубь самых запутанных ситуаций. Это делает его искусным в денежных вопросах. Он способен разглядеть финансовый шанс быстрее, чем ящерица - муху. Но его интересуют только традиционные, привычные способы обогащения. Он не приемлет риск.

Он чувствителен, незащищен, сентиментален, неохотно расстается со старыми друзьями, привычками, местами, где долго жил. Он встречается с друзьями детства, даже если его уже ничего с ними не связывает. Он сопротивляется переменам в образе жизни, боится их, бережно хранит воспоминания, старые семейные фотографии, школьные реликвии. Любит размышлять об ушедших временах, цепко держится за прошлое.

Date: 2015-06-07; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию