Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не пренебрегайте дневными походами в художественные музеи, посещением частных вернисажей, дневных концертов и книжных выставок. Близнецы прежде всего - интеллектуалы





Во время свидания избегайте банальных походов в ближайший кинотеатр или ресторан. Предложите прогулку на роликовых коньках, партию в мини-гольф, посещение лекции по йоге или соревнований по лакроссу. Познакомьте Близнецов с вашими застенчивыми друзьями, истинные достоинства которых ещё никому не удавалось раскрыть. Близнецы быстро помогут им проявить себя с лучшей стороны и выяснят о них то, что вы даже не подозревали.

Позвольте Близнецам говорить в волю. Они быстро заводятся, и вам придется стать хорошим слушателем. Они будут болтать до тех пор, пока не влюбятся в вас.

Планируя свидание, постарайтесь извлечь выгоду из двойственности Близнецов. Подготовьтесь одновременно к посещению кинотеатра и ресторана. Если мужчина-Близнецы не в состоянии оплатить дорогой обед, предложите заглянуть в кафе-мороженое или закусочную. Рассказывая о недавно просмотренном вами фильме (или о чем-то другом), не бойтесь начать любовную прелюдию. Близнецы обоих полов умеют одновременно заниматься двумя увлекательными делами!

Обязательно подружитесь с родными Близнецов. Соглашайтесь смотреть семейную видеохронику или альбомы с фотографиями. При этом можно включить стереопроигрыватель. Близнецы не станут возражать - они способны делить свое внимание.

Если вы - религиозный фанатик или человек с экстремистскими политическими убеждениями, вам не удастся найти общий язык с Близнецами. Они слишком ясно видят различные стороны любого вопроса. Близнецы по натуре терпимы и либеральны. "Зашоренные" люди им не симпатичны.

Близнецы любят сплетни, поэтому припасите для беседы "пикантные подробности", прочитанные вами в газетах и журналах, услышанные от друзей и знакомых. Они могут периодически отпускать язвительные морализаторские реплики, но не принимайте эти заявления всерьез. Они не подскажут вам, какой будет реакция Близнецов на ваше предложение заняться любовью. Близнецы устанавливают совершенно разные стандарты поведения для самих себя и для других людей.

Date: 2015-06-07; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию