Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня - 22 июля





Женщина

Не обладая компасом, вы рискуете заблудиться в лабиринтах души этой лунной дамы. Вы будете ломать голову, гадая, как она относится к вам.

Если вас одолеют сомнения, вспомните следующее правило: женщина-Рак очень зависима от близких ей людей, однако слишком застенчива, чтобы выражать свои чувства. Она панически боится критики и насмешек. Ничто не ранит её сильнее, чем жестокость и несправедливость. Цепкая память женщины-Рака хранит болезненные воспоминания в ожидании подходящего момента для мести.

Ее память подобна стальной пластине с выгравированной надписью. Ничто не сотрет то, что занесено туда. Она будет постоянно изумлять вас воспоминания о давних беседах и встречах. Одна из моих знакомых, рожденная под этим знаком, способна процитировать почти любую фразу из своего любимого фильма.

Обостренная память женщины-Рака отчасти объясняется тем, что она дорожит прошлым. Она предпочла бы жить в нем, будь это возможным. Женщины-Раки часто верят в то, что они уже появлялись на земле в других воплощениях. Они любят читать исторические труды, особенно относящиеся к последним пятидесяти - ста годам, и обставлять свое жилье антикварной мебелью этого периода. Им нравятся портреты элегантных дам в платьях конца девятнадцатого века - такие реликвии ушедшей эпохи дают женщинам-Ракам ощущение непрерывности бытия. Жизнь для них - не только то, что происходит рядом и сейчас.

Она любит свой дом и с удовольствием обставляет его по своему вкусу. В области интерьера он может быть несколько старомодным, но эту женщину нельзя упрекнуть в неряшливости. Ее уютная и красивая кухня напоминает картины старых голландских мастеров. Ничто не сравнится для женщины-Рака с её домом, и она постоянно заботится о нем.

Никто не останется голодным возле этой женщины. Она - превосходный кулинар. Ее холодильник забит продуктами до отказа. Это связано с тем, что она хочет чувствовать себя защищенной. Она должна всегда знать, из чего сумеет приготовить очередную еду и какие доходы смогут поддержать её завтра. Она рано начинает понимать значение денег.

Женщина-Рак - не скряга, но она будет откладывать средства на черный день. Она охотно расстанется с наличными лишь для того, чтобы поднять себе настроение. Некоторые эмоциональные травмы можно излечить с помощью покупок. В таком случае она склонна тратить деньги на вещи, ценность которых непреходяща - например, на бриллианты.

Date: 2015-06-07; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию