Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь 19. (85). ДЕТИ - ВАШ РОД





Дети – Ваш род

Доброго времени суток. Я, Сергей Зелинский, хочу Вам помочь.

Понимание того, что дети являются самым важным на земле – должно быть у каждого. Дети – это ваш род. Продолжение вас на земле. Не секрет что рано или поздно умрем. Все умрем. Богатые вы или бедные, счастливые или несчастные, справедливые или злодеи – умрем все. срок отмерен известный. Мало кому более ста лет. В основном – до девяносто. Большинству – в среднем шестьдесят-семьдесят. Кто-то умирает раньше. И вот в этом случае именно через детей ваших идет продолжение рода. Дети родят вам внуков. Не будет внуков – у вас точно также остановится род. Так же как если не будет и правнуков. Подумайте об этом если пока не задумались всерьез. И ситуация эта очень важна.

Основная часть того что свойственна вам – вашим родителям или вашим бабушкам – дедушкам – передается генетическим путем уже с самого начала. Никакое воспитание не может сделать то, что делает обычная генетика. Смотрите сами. Предположим то, что мы называем воспитанием – это у нас будет сознание. А то что генетика – это подсознание. Сознание всегда уже изначально проигрывает подсознанию, бессознательному психики. Потому что то, что происходит в сознании – происходит путем обязательной фиксации сознания. То, что исходит из подсознания – происходит автоматически, бессознательно, на уровне инстинктов. Машину нельзя водить сознательно, ибо ситуации на дорогах меняются иной раз настолько, что если у вас не будет соответствующих навыков (а навыки – это подсознание), то не проедете и более мили. Также как нельзя сознательно вести поединок, ибо бой предусматривает нанесения ударов со скоростью, когда глаз не успевает иной раз фиксировать сам удар, замечая лишь начальную фазу или даже подготовительную. Однако если приемы у вас отработаны – то все в порядке, вы справитесь. Когда мы отрабатываем приемы (то есть многократно их выполняем) то тем самым откладываем в подсознании всю эту технику приемов. Это вот сознание и подсознание.

Также и в жизни. То что передается вам генетически, это наследуется и сразу и навсегда помещается в подсознании и после влияет на вашу жизнь таким образом, что руководит ей. То, что вы получает в процессе социализации (воспитание, обучение) – это пока что в сознании, ибо требуется многотысячекратное повторение, прежде чем перейдет это все в подсознание. А живем мы здесь и сейчас. И в первую очередь вы совершите то, что у вас уже отложено в подсознание – т.е. получено от рождения, нежели чем еще только должно отложиться. Да и то при условии, что информация будет одна и та же, а не меняться как в учебниках российской истории, которые переписывает в угоду режиму каждая новая власть.

Удачи!

18.02.15

 

 

Date: 2015-06-07; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию