Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания по выполнению контрольных работ





Контрольная работа – один из видов образовательного процесса, являющийся формой контроля учебной работы студентов, подразумевающий более глубокое исследование избранной темы учебной программы, способствующий пробуждению интереса к данной дисциплине и приобретению навыков самостоятельной работы.

Целью ее написания являются:

· систематизация и закрепление полученных теоретических знаний по дисциплине «Поведение потребителей»;

· углубление теоретических знаний в соответствии с данной темой;

· формирование умений применять теоретические знания при решении поставленных вопросов;

· развитие творческой инициативы, самостоятельности, ответственности и организованности.

По дисциплине «Поведение потребителей» контрольная работа выполняется в межсессионный период в сроки, установленные учебным графиком. Студенты, не выполнившие контрольные работы в срок, не допускаются к сдаче соответствующего зачета.

Контрольная работа может быть выполнена по одной из 20 предложенных тем. При этом необходимо согласовать выбранную тему с преподавателем, ведущим лекционный курс. Самостоятельный выбор темы допускается при условии, что студент обозначил номер и название темы, а также свою фамилию на листе, хранящемся на кафедре «Коммерция и логистика» (при этом, темы контрольных работ не должны повторяться более двух раз). Контрольная работа, выполненная не по указанному распределению, не засчитывается.

Контрольная работа должна демонстрировать глубокое изучение теоретических и практических вопросов темы, определенных контрольным заданием.

В работе должны прослеживаться конкретность ответа на поставленный вопрос и четкость изложения.

Контрольная работа должна иметь следующую структуру:

· титульный лист;

· содержание (оглавление);

· введение;

· основная часть;

· заключение;

· список литературы;

· приложение.

План контрольной работы должен состоять из трех взаимосвязанных структурных логических частей: введения, основной части и заключения, а также списка использованной литературы и приложения.

Во введении раскрывается актуальность и значимость темы, формулируется цель работы.

В основной части излагается история вопроса, уровень разработанности темы в теории и практике, посредством сравнительного анализа литературы, приводятся практические примеры.

В заключении содержатся выводы и рекомендации относительно возможностей использования материалов работы.

Список литературы содержит перечень основных базовых учебников, учебных пособий, монографий, научных статей из журналов, а также информационные ресурсы сети Интернет.

Приложение содержит вспомогательные материалы: громоздкие таблицы, справочные материалы, иллюстрации, анкеты, диаграммы.

Date: 2015-06-06; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию