Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование Регулятора удачи





Программирование Регулятора удачи - задача тоже относительно простая. Правда, вам придется вспомнить техники пятой ступени ДЭИР (а для того, кто еще не прошел эту ступень, - пройти ее). По техникам пятой ступени входим в свое виртуальное пространство и обнаруживаем там зону "хорошо" (у прошедших пятую ступень есть уже такой опыт). Затем объединяемся с только что созданным Регулятором своим сознанием и своим эфирным телом по техникам третьей и четвертой ступеней и замыкаем свою внутреннюю зону "хорошо" на Регулятора удачи. Для этого, соединившись сознанием с сущностью и управляя ее намерением, налаживаете ее контакт со своей внутренней областью виртуального пространства, где содержится значение "хорошо", - и позволяете сущности самой установить энергообмен между собою и вашей внутренней областью "хорошо". Теперь волевым усилием организуйте внутри своего виртуального пространства (и, соответственно, одновременно внутри сущности - ведь сейчас вы с ней совмещены) некоторое энергетическое давление и с помощью этого давления выведите точку "я семь" из области "хорошо" в область "плохо". Затем рассоединитесь с сущностью. Введите точку "я семь" обратно в зону "хорошо".
Вот и все программирование. Что же вы сделали? Вы наладили энергообмен между сущностью и вашей зоной "хорошо". Теперь сущность будет сама насыщать энергией эту зону при необходимости. А от энергонасыщенности этой зоны, собственно, и зависит степень вашего везения. Чем больше там энергии - тем больше вам везет в значимых областях. Теперь Регулятор будет сам следить за этим: когда вам надо, он будет обеспечивать энергией вашу зону "хорошо" и тем самым усиливать полосатость, а когда это необходимо, он будет выводить вашу точку "я семь" из зоны "хорошо", чтобы усилить везение в важных делах. То есть когда это вам очень нужно, вам будет везти.

Date: 2015-05-04; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию