Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование Помощника в продажах





Итак, от Помощника в продажах вам нужно, чтобы он делал ваш товар привлекательнее в глазах покупателей. Вернее, не совсем так: на качества вашего товара Помощник в продажах повлиять не сможет, но зато он сможет повлиять на восприятие вашего товара покупателем. То есть Помощник в продажах должен воздействовать на сознание любого человека, оказавшегося в поле его действия, и манипулировать его желаниями таким образом, чтобы ему очень сильно захотелось купить товар именно у вас, и ни у кого другого.
Как запрограммировать такую сущность? Объединяетесь с нею по техникам третьей или четвертой ступени и, управляя ее намерениями, вводите в нее образ своего товара, окрашивая его самыми положительными красками, эмоциями, ощущениями (как бы расхваливая перед сущностью свой товар: "Посмотри, вот он какой - красивый, вкусный, замечательный..."). Но самое главное, вы должны окрасить образ своего товара неодолимым желанием его приобрести и употребить по назначению. (Как окрасить что-либо положительным желанием, подробно описано в третьей книге - "Влияние"). Сами вызовите в себе такое желание, вообразив себя покупателем. Развейте в себе страстное желание приобрести этот товар и передайте это желание Помощнику. Теперь создайте образ потенциального покупателя. Если у вас уже есть на примете конкретный человек - используйте его образ, если нет - подойдет образ любого постороннего человека. Создав этот образ, замкните сущность на него, внедряясь в его внутреннее пространство. Покажите Помощнику, как это делается - как можно внедряться во внутреннее пространство другого человека, замыкая его на себе (техники третьей ступени). Главное, чтобы он это увидел и понял - и больше ничего не надо. Только учтите: как только у вас появится необходимость продавать другой вид товара, вам надо заново перепрограммировать Помощника, создавая привлекательный образ уже нового товара.

Date: 2015-05-04; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию