Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дракон и другие





ДРАКОН И ДРАКОН

Такой блестящий знак, как Дракон, привык к яркому свету. И неудивительно, если его заинтересует блеск собрата по знаку. Они испытывают очарованность друг другом, но им очень трудно будет поделить власть. Как правило, это и становится камнем преткновения на их пути. Быстро рождается раздражение, так как они не могут выносить успехов партнера. Нельзя назвать это ревностью, просто они привыкли опекать кого-то, а равноценный противник не нуждается в их советах. Для них это просто оскорбление. Между ними легко возникает соперничество. Они начинают разыгрывать настоящий спектакль, который окончится взаимными оскорблениями.

ДРАКОН И КРЫСА

Это хороший союз. Крысу очень возбуждает и делает уверенной восхитительный Дракон. Она отдает ему все, потому что он умный и проницательный. Чтобы привлечь Дракона, она может совершить невероятные глупости. Но беззаветно ли отдан Дракон скромному грызуну? Наверное, не всегда. Дракон слишком влюбчив. И когда у него разгорается новая страсть, он просто может забыть о ней. Но он обожает, чтобы его боготворили и им восхищались. Любовь Крысы — это просто бальзам для его души, поэтому их связывает не только чувство любви, но и великолепная дружба, они прекрасно дополняют друг друга. Крыса преданно расчищает путь своему любимому.

ДРАКОН И ВОЛ

Вол идеален для нормальной повседневной жизни, он знает как избежать излишнего риска, а Дракон бросается в любые необычные авантюры как в работе, так и в повседневной жизни. Поэтому часто по жизни Вола Дракон проносится подобно мчащемуся экспрессу. Но для Вола подобные встряски очень полезны; хотя это его очень утомит, однако пойдет на пользу. Дракон поможет стать Волу более зрелым умудренным опытом; в свою очередь, насладившись стабильностью Вола, Дракон некоторое время отдохнет возле него. Они почувствуют взаимную умиротворенность, но ненадолго. Дракон не может долго находиться на одном месте и скоро пожелает развеяться. В совместной работе они чувствуют себя великолепно. Когда Дракон разъезжает по командировкам, Вол обязательно занимается подсчетами.

ДРАКОН И ТИГР

Эти знаки тоже очень похожи, потому что они смелы, энергичны и весьма предприимчивы. Тигры — великолепные советчики и всегда предупреждают неосмотрительные шаги партнера, но сами первыми лезут в драку. Дракон тоже любит руководить и всегда уверен в собственной правоте. Дракон может дать Тигру умение рационально мыслить, которое Тигру будет очень полезно, потому что ему откроются пути, достойные его усилий. Иногда Дракон может ввести Тигра в заблуждение или подтолкнуть к трудной авантюре. Но это их совершенно не пугает. Их обоюдное незнание меры сделает совместную жизнь только увлекательней. Правда, при этом уменьшится стабильность. Если Дракон откажется повиноваться Тигру, несомненно, возникнут конфликты, споры, но благодаря своей искренности эти знаки сумеют сгладить всякие недоразумения.

Вместе они всегда преуспевают, так как каждый заражает успехом другого и при этом между ними нет соперничества. В своем бизнесе они наделают много шума, но если у них будет хороший администратор, дела пойдут еще лучше.

ДРАКОН И ЗАЯЦ

Союз Дракона с Зайцем возможен в том случае, если глава семьи – Заяц. Заяц немного философ и способен на самоотречение. Но Дракон слишком темпераментен, и поэтому Зайцу трудно долго выносить запальчивого партнера. После небольших побед он предпочтет продолжительный отдых. Он терпелив и согласен на компромисс, но не любит, когда ему наступают на ноги, а Дракон обязательно будет раздражать его. Некоторое время Заяц будет стоически выносить ураганы, порожденные Драконом, но затем начнет возмущаться. Однажды он выскажет все Дракону и последнее слово останется за ним. Возможно, это единственный случай, когда Заяц проявит твердость.

Гармонии в этом союзе можно достичь только в том случае, если Дракон время от времени будет вне дома и если каждый проявит максимум терпения друг к другу.

ДРАКОН И ЗМЕЯ

Эхо один из лучших союзов. Своей мудростью Змеи соблазнительно действуют на элегантность Дракона. Дракон будет гордиться своим партнером, он почувствует себя еще сильней. Ни одна Змея не совершит глупостей, не станет добиваться такой же власти, ей больше нравятся закулисные маневры.

Если Дракон-женщина, то дело обстоит хуже, ей захочется, чтобы перед ней заискивали. Конечно, некоторое время партнер будет делать это из любезности, но узнав ее глубже, он сильно к ней привяжется. Дракон не любит стеснений. Он всегда желает блистать, и Змея может ему это обеспечить. Хоть это и родственные знаки, союз между ними будет благоприятен. Дракон, обладающий чувством собственного достоинства, станет более сдержанным, а Змея — терпимей.

ДРАКОН И ЛОШАДЬ

Этих людей объединяет энтузиазм и огонь борьбы. Их легко представить лояльными соперниками как в спортивных соревнованиях, так и в авантюрах. У них всегда общие цели, и потому проблем в союзе практически не бывает. Гораздо сложнее, если Дракон-женщина, потому что она требует беспрекословного поклонения и постоянных знаков внимания. Лошадь очень эгоистична, у нее не всегда есть время заниматься состоянием души своего партнера. Дракон постарается обуздать непослушную Лошадь, а это может завести слишком далеко. И если Лошадь-женщина, то это гораздо лучше. Дракон не станет поглощать свою красивую подругу и предоставит ей простор для действий.

ДРАКОН И ОВЦА

В этом союзе есть много "за" и "против" Овце всегда нужен покровитель, который бы защищал и поддерживал ее. Она беспрекословно будет подчиняться Дракону, и все будут только довольны. Дракон требует обожания и желает быть неотразимым, а Овца не может ему воздать должные почести. Конечно, она уважает, но делать комплименты – это не в ее стиле. В такой атмосфере Дракон может просто зачахнуть. В этом союзе лучше если Дракон-мужчина, тогда он сможет найти удовлетворение в работе. А если Драконом окажется женщина, Овца обязательно наделает глупостей.

ДРАКОН И ОБЕЗЬЯНА

Они очень подходят друг другу. Часами они вместе могут философствовать. Но все-таки в их отношениях не хватает глубины, хотя они и думают по-другому. Им стоит подумать о совместном проживании гораздо раньше. У Обезьяны есть все возможности, чтобы соблазнить Дракона и удержать его, ведь Обезьяна такая вертлявая, умеет раздавать пламенные комплименты, а иногда даже уважительно молчит. Этим она его покоряет, и у нее есть шансы даже удержать его около себя. Дракон же, беско­рыстный и воздушный, сможет взять в плен Обезьяну и вызовет у нее волну восхищения. Между ними не существует соперничества, напротив, они ценят друг друга. Это им помогает преуспеть и обвести вокруг пальца многих сторонних наблюдателей. Остальное — вопрос времени.

ДРАКОН И ПЕТУХ

Оба очень любят блистать и красоваться, но делают это по-разному. Чтобы утвердиться в своих личных качествах, Петух желает всем понравиться, а Дракон создан блистательным, потому его свет естественен. В этом союзе все идет довольно благополучно. Петух старается.показать себя во всем блеске благодаря огнедышащему Дракону.,Он восхищается Драконом и гордится тем, что сумел привлечь его внимание, а лесть для Дракона — это его второе Я. Правда, не обойдется и без кризисов; когда наступит непонимание, могут возникнуть ссоры. Петух все делает бескорыстно и очень заботится о своей внешности, а Дракона это начинает частенько раздражать. Он теряет терпение, и Петуху остается только удалиться.

ДРАКОН И СОБАКА

Это неблагоприятный союз. Часто у этих знаков нет общих целей они не понимают друг друга. Наверное, Собака — это единственный знак, которую не приводит в восторг блеск Дракона. Собака на жизнь смотрит реально и не переносит искусственного блеска, лишенного нюансов. Конечно, Собака влюбится в Дракона, но от этого она будет только страдать, так как не сумеет быть нежной. В глубине души она будет посмеиваться над своим партнером, а Дракон, в свою очередь, будет страдать от отсутствия ее внимания. Такого человека нужно любить со всеми его недостатками, восхищаться им. Для Собаки это очень трудно, и невольно она может задеть его. Все это ведет к появлению новых комплексов, а их и так хватает.

ДРАКОН И КОБАН

Для Дракона этот союз очень благоприятен, а для Кабана — не совсем. В этой комбинации Кабан попадает в ловушку Дракона, он мгновенно вскруживает ему голову. Кабан все свое свободное время будет занят только Драконом, для себя у него уже не останется времени. Восхищение блестящим партнером вселит в него энергию, он станет более раскрепощенным и начнёт самостоятельно выходит в общество. Это Дракона совершенно не обидит, и он не забудет дать мудрый совет своему партнеру. Кабан с благодарностью примет слова Дракона, потому что советы его всегда ценны.

 

Date: 2015-06-06; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию