Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бег и ходьба





Для занятий бегом и ходьбой рекомендуют выбирать обтягивающую, но при этом не создающую парникового эффекта одежду.

Не рекомендуется приобретать одежду на размер меньше, ведь в этом случае мышцы будут стянуты, а значит, они не смогут работать на все 100%.

На тренировках тело должно быть открыто, поэтому в теплое время года лучше для занятий лучше выбирать шорты и футболки с короткими рукавами, но если на улице прохладно, то следует надеть ветровку.

Кроссовки для бега и ходьбы должны быть невысокими, плотно облегающими ноги. Подошва кроссовок должна быть рифленой. При этом верхняя сторона задника может быть немного скошена.

Если тренировки проходят ежедневно, то лучше иметь две пары обуви для занятий и чередовать их.

 

Ролики

Для занятий этим видом спорта одежда должна быть либо обтягивающей либо свободной и довольно легкой. Подбирая костюм для катания на роликах, особое внимание следует обратить на его цвет. Важно помнить о том, что слишком светлая одежда быстро пачкается, а черная притягивает солнечные лучи, поэтому выбирать костюм лучше нейтральных цветов.

Катание на роликовых коньках связано с падениями и ушибами, а значит, важно позаботиться и средствах защиты, т. е. приобрести наколенники, налокотники, перчатки и желательно шлем.

 

Йога

Для занятий йогой прекрасно подойдет легкий обтягивающий или полуоблегающий спортивный костюм, в котором занимающийся должен чувствовать себя комфортно. Йогой лучше всего заниматься босиком или в специальной мягкой обуви.

Date: 2015-11-15; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию