Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может быть у него признаки шизофрении





Здравствуйте! Хочу спросить совета-мой муж (54 года) в свое время перенес сотрясение мозга, с годами его поведение изменилось до неузнаваемости-это грубый,злой,неуправляемый человек. Разговаривать о чем-либо с ним невозможно-он или говорит сам-перескакивая мыслями с одного события на другое или перебивает совершенно другой темой, при этом вставить слово нельзя-сразу или агрессия или скандал, если ответишь тем же. Стал покупать какие-то никому не нужные вещи-катушечные магнитофоны, проигрыватели, кассетные магнитофоны и все это свалено в кучу-купил и забыл. Спрашиваю-зачем? Ответить не может - "надо!" Что это? Это не признаки шизофрении? У нас дочери 15 лет и внуку 8, которых он запросто оскорбляет матерно. Орет и кричит на них с поводом и без. Живу в кошмаре. Просила его обратиться к врачу - он мне не верит, что с ним что-то не так. "Я самый классный, умный. все помню. Все знаю "Это чистая цитата. Кстати, с памятью у него действительно не объяснимо, так-же,как и почти мгновенное вычисление сложных математических примеров в пределах средней школы (образование-10 классов)

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
19 апреля 2013

Здравствуйте!
Ваша задача, прежде всего (так как у него страдает критика к своему состоянию) способствовать его консультации сначала у невролога. Если он будет вести себя агрессивно (не только вербально, словами, но и физически), в целях самозащиты вы можете вызвать скорую помощь.

Спрашивает Вера Кузнецова 26 апреля 2013

Date: 2015-11-15; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию