Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это обморок или что-то другое





Мне 42 года и я столкнулась с проблемой, которая немного выбила меня из колеи. Скажу сразу, что жизнь у меня не более стрессовая, чем у других. Я не знаю, что это было - обморок или амнезия, но вчера после секса с мужем, я если это можно описать так, то просто "вырубилась". В смысле я помню до определенного момента, а потом - как "вырубило". Я помню, что "финишировала" первой, муж после меня, а потом, как провал, не помню ничего, я не помню даже, как он вышел из меня. Когда пришла в себя, спустя какое-то время (не могу сказать точно, но от 10 до 15 минут), я вдруг поняла, что не могу вспомнить, что случилось этим-же вечером. Это было очень странно, я не забыла ни иностранные языки, ни другие приобретенные знания, я объяснялась очень четко и ясно, но не припоминала события, произошедшие в моей жизни или помнила их как будто случились они очень-очень давно. Я помнила, что этим вечером была на курсах, и там была коллективная контрольная, но абсолютно не помнила, что мы изучали там и на какую тему была контрольная. Я не помнила, что ела на ужин и другие вещи, что случились этим же вечером. После часовой прогулки на свежем воздухе кое-что вернулось в память, но не все. Утром я вспомнила уже все, курсы, ужин, все сказанное и сделанное, сам секс, но не его окончание. Сразу скажу ни до, ни после у меня ничего не было - ни головокружений, ни болей, ни "мушек" перед глазами, ни потоотделения. Единственное- я чувствовала себя, как в прострации от факта, что ни помнила многих вещей, этот факт не скажу, что меня напугал, но обеспокоил.
Подскажите, что это могло быть и стоит ли обратится к врачу.
С уважением, Елена

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
13 апреля 2013

Вам в первую очередь надо сделать МРТ головного мозга (именно магнитно -резонансную томографию, а не просто КТ) и ЭЭГ (электро-энцефалографию), и с результатами обратиться к неврологу.

 

Date: 2015-11-15; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию