Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 46





Понедельник – день тяжёлый. Просыпаться не хочется, и момент пробуждения откладывается как можно дольше. Однако безмятежную утреннюю тишину одного из спальных районов Москвы нарушил вопль юной девушки.

Уже около часа Виктор стоял под холодным душем, пытаясь этим хоть немного унять возбуждение, но воспоминания вечера не очень этому способствовали. Мужчине было обидно, что Лена сейчас видит уже седьмой сон в то время, как ему приходится принимать водные процедуры. Внезапно его озарила мысль возмездия, но для осуществления задуманного надо было дождаться утра. Довольный пошёл спать, однако заснуть так и не смог, проворочавшись всю ночь с одного бока на другой. Взгляд на часы – начало шестого.
«Пора!» – подумал Степнов и встал с дивана.
Подойдя к их общей спальне, невольно залюбовался спящей женой, которая сейчас походила на маленького ангелочка. При виде такой умилительной картины, Виктор уже было хотел отказаться от своей задумки, но, вспомнив, что этот «ангелочек» вытворил вчера, взял в руки заранее приготовленное ведро с холодной водой и... вылил его на девушку.
Лена не сразу поняла, что случилось, лишь инстинктивно подскочила в кровати, вытирая руками лицо и крича от неожиданности.
– Что это?.. – произнесла мысли вслух, а потом, увидев Виктора, добавила: – Ты?.. – округлились её глаза. – Ты… Ты зачем это сделал? – возмутилась она.
– Я решил пожелать тебе доброго утра, – ответил он, невинно глядя на неё и улыбаясь.
– Доброго утра? – негодовала она. – Ты в своём уме? Вода же холодная! – губы посинели от холода, а зубы стучали друг о друга.
«Чёрт возьми, как холодно!» – пронеслось у неё в голове.
– Знаю, – мужчина вспомнил ночное происшествие.
– Ты... – не находила она слов от возмущения. – Да я тебя... – огляделась вокруг, в поисках чего-нибудь.
На глаза сразу попалась подушка, которая тут же полетела в Степнова, но его спортивная реакция позволила ему избежать столкновения с этим предметом.
– И я тебя люблю! – ответил мужчина на её действие и вышел из комнаты.
А Лена от досады стукнула руками со всей силой об кровать. Простынь хлюпнула, от впитавшей в себя избыточной влаги.
Девушка поджала ноги и обняла себя за плечи. Странно, но обиды почему-то не было, лишь грусть, грусть от того, что они заигрались в свою гордость. Ведь если разобраться, Виктор ничего страшного не сделал. Ну, рассказал он Савченко, и что с того? Да и с двойкой по физкультуре, наверняка, просто решил позлить. Сейчас всё произошедшее казалось таким мелким и глупым. Три дня они изводили друг друга… Три! А ведь можно было провести это время вместе, сходить куда-нибудь, или просто побыть дома.
«Дура! И вчера ещё со своим массажем… Ведь видела, как он реагирует! Бедный, пришлось под холодным душем стоять…» – ругала себя девушка. – «Ну, правда, как ребёнок…»
Сидеть в луже было неприятно и холодно, поэтому девушка встала с постели и побрела на кухню.
«Витя, кажется там. Надо помириться», – решила она.

Виктор стоял у окна и думал. Месть не принесла ожидаемого удовлетворения. Наоборот, вода смыла пелену гордости, и пришло осознание глупости этой маленькой войны.
«Зачем было её только начинать?» – сейчас Степнов искреннее не мог понять, что тогда на него нашло. – «Про двойку сказал… Ребёнком назвал… Ну, какой же она ребёнок?.. Вчера, в который раз, Лена доказала, что стала уже соблазнительной девушкой… А я сейчас повёл себя как идиот… Облил её… Она там наверно совсем замёрзла. Надо пойти согреть и попробовать помириться», – подумал он и тут же заметил в окне отражение любимой девушки.
Обернулся. Стоит, нежно смотря. С волос стекает вода, а мокрая пижама прилипла к телу.
Одновременно шаг навстречу друг другу. Одновременное «Простишь?» Обнялись. Мужчина почувствовал, как дрожит девушка. Подняв глаза, полные желания, она смущённо сказала:
– Согреешь?
Виктор уже давно не видел жену такой смущённой. Просить дважды не надо было, он сразу всё понял. Подхватил Лену на руки и понёс на диван. Освободил красивое тело от мокрой одежды и стал лихорадочно покрывать его поцелуями. Хотелось окутать её теплом, подарить жар, который испытывал сам. Впрочем, много времени для этого не потребовалось. Как только Лена ощутила на себе горячие губы любимого, её тут же накрыла лавина желания. Тело откликалось на малейшие прикосновения. Сегодня не было страсти. Всё было медленно. Виктор целовал губы, шею, ключицы, ласкал грудь, опускался на животик, и опять возвращался к губам. Такая игра продолжалась до тех пор, пока Лена не начала просить больше не мучить её, даже несмотря на то, что пытка была сладостна. Мужчина на мгновение отстранился, чтобы раздеться. Девушка даже не успела почувствовать его отсутствие. Виктор вошёл в ней, и стал двигаться. Медленно. Растягивая удовольствие, к которому уже стремились оба. Лена пыталась ускорить движения. Накопившееся за эти дни желание рвалось наружу. Ещё немного, и сил сдерживаться больше не остаётся. Темп нарастает и пара погружается в нирвану.

Лена лежала на плече Виктора и водила пальчиком по его груди, а он в свою очередь перебирал её волосы. Разговаривать не хотелось, всё и так было понятно без слов. Девушка только прошептала:
– Я люблю тебя, – и в ответ услышала:
– И я люблю тебя, очень-очень.
А что ещё нужно для счастья?

Date: 2015-11-15; view: 1225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию