Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 44. Домой Лена шла медленно, улыбаясь своим мыслям





Домой Лена шла медленно, улыбаясь своим мыслям. В ушах до сих пор стоял гневный крик Степнова. Девушка очень жалела, что не могла увидеть его лицо, когда он обнаружил оставленный ею «подарочек».
Однако, дойдя до квартиры, улыбка сошла с её лица, потому что ни в карманах, ни в сумке не смогла найти ключей.
«Чёрт! Где же я могла их оставить?» – подумала она и, с досадой стукнув по двери, уже собиралась спуститься вниз, чтобы на лавочке дожидаться мужа, как неожиданно послышался звук открывающегося замка и из квартиры выглянул Степнов.
– Ой, ты уже дома? – спросила Лена, заходя внутрь, от удивления на время даже забыв об их разногласии. – У тебя же вроде должна быть тренировка?
– Я её отменил, – ответил Виктор спокойным голосом.
– Отменил? Зачем? – удивлённо посмотрела на него, снимая куртку.
– Да представляешь, кто-то сдул все волейбольные мячики… – опёрся о стену и скрестил на груди руки, наблюдая за реакцией жены.
– Серьёзно? Ну, ничего себе! – наклонилась вниз, чтобы разуться и тем самым скрыть непроизвольно возникшую улыбку. – Не знаешь, кто бы это мог сделать?
– Есть один вариант... Но, об этом потом. Ты лучше расскажи, чего ты под дверью копалась? Я сначала даже подумал что это воры.
– Понимаешь, ключи где-то потеряла.
– Эти? – выудил связку из кармана.
– Да! – обрадовалась девушка. – Где ты их нашёл? Дома?
– Нет, – на губах мужчины заиграла улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. – В школе.
– В школе? – повторяла за мужем, лихорадочно соображая, где могла их обронить. От единственной догадки холодок побежал по спине.
– Да, в школе. Возле сдутых мячей, – добавил с наигранной улыбкой.
– Не представляю, как они там оказались… – инстинктивно отступила назад и правильно сделала, поскольку Степнов стал наступать.
– Зато я представляю.
– Э-э-это не то, о чём ты подумал, – не нашла ничего лучшего в своё оправдание.
– Да?! – ухмыльнулся в ответ.
Понимая, что отпираться бессмысленно, Лена сказала с вызовом:
– Я. И что?
– Зачем?
– А зачем ты мне двойку поставил?
– Лена, что за детский сад? Если бы все ученики, которым я поставил плохую оценку, делали какие-нибудь вредительство, то от спортзала не осталось бы и живого места! Ты как маленькая!
– Я не маленькая! – обиделась девушка.
– А почему тогда ты ведёшь себя как ребёнок?
– Ты считаешь меня ребёнком? – удивлённо посмотрела на него.
– Да! – ответил, сам не успев понять до конца смысл сказанного.
– Почему же тогда тебя не смущает этот факт, когда мы каждую ночь занимаемся любовью? – заметила Лена.
Лицо мужчины стало сосредоточенным. Маленькая морщинка на лбу подсказывала, что сейчас идёт мыслительная деятельность. И буквально через мгновение он сказал:
– А знаешь… Ты права! – Виктору показалось, что в данный момент она сама подсказала ему наилучший способ её наказания. – Теперь между нами ничего не будет, пока ты не повзрослеешь! Я не собираюсь спать с ребёнком! – развернулся и ушёл в зал.
– Что??? – возмутилась в пустоту. – Да больно надо! – крикнула в след. – Мы ещё посмотрим, как ты потом запоёшь, – пробурчала себе под нос, уже строя у себя в голове план мести.

* * *
Ждать много времени, для начала осуществления задуманного, Лене не пришлось. Виктор сам совершил ошибку, когда лёг спать в их общую постель. Он лежал на своём краю, демонстративно отвернувшись и делая вид, что уже заснул. Наивный! Неужели думал, что после сказанных им слов жена даст ему спокойно отдохнуть?
В последнее время, ночи были очень жаркими, и это благодаря не только хорошему отоплению, поэтому, подойдя к своей половине кровати, Лена скинула с себя халатик и осталась стоять в одних… пушистых тапочках. Сняв и их, она юркнула под простынку.
Девушка надеялась, что своим видом всё же спровоцирует мужа на какие либо действия, но Виктор даже не повернулся. Сдаваться первой не хотелось и, немного поворочавшись, она заснула неудовлетворённая.
Степнов, как только услышал мерное дыхание жены, тут же посмотрел на неё. Она спала, еле прикрывшись простынёй, выставляя, таким образом, ему напоказ своё великолепное тело, которое в свете луны выглядело ещё более завораживающе. Виктор уже даже пожалел о словах, сказанных накануне, но сдаваться первым не собирался. Вдруг Лена повернулась и прикоснулась к нему, вызывая тем самым толпу возбуждённых мурашек. Мужчина тяжело вздохнул и отодвинулся на край кровати, подальше от любимой. Закрыл глаза и попробовал уснуть. Но не тут-то было. Лена издала тихий, протяжный стон. Виктор даже испугался вначале, повернулся и посмотрел на девушку. Она так же лежала, но вот лицо было какое-то удовлетворённое, и на губах играла еле заметная улыбка. Он подумал, что ему показалось, но стон повторился.
«И что это интересно ей такое снится?» – мелькнула мысль в мужской голове, но додумать он её не успел: Лена провела рукой по обнаженной груди и немного выгнула спину.
Виктор смотрел как завороженный за действиями девушки, больше не задаваясь вопросом, что ей снится. А когда она прошептала: «Хочу…», захотелось плюнуть на гордость и прижать её к себе. Мужчина уже было потянулся рукой к девичьему телу, но вовремя остановился.
«Нет, так дело не пойдёт. Я выдержу!» – подумал он и, подхватив спальные принадлежности, сбежал в зал, где только и смог немного задремать.
Правда, сон его длился недолго, поскольку в скором времени зазвонил будильник.
«И почему сегодня не воскресенье?» – подумал Степнов, с неохотой вставая.

* * *
Весь день он ходил сам не свой: постоянно был чем-то недоволен, срывая свою злость на учениках. Видимо сказались ссора с Леной и практически бессонная ночь.
Дома же его ждал неожиданный сюрприз: на кухне в коротких шортиках и топике крутилась Лена, накрывая на стол, судя по виду, вкусный обед. Обычно, если она и готовила, то это были какие-нибудь простенькие блюда, а сейчас: мясной борщ, толчонка с котлетками, да ещё только что испечённые печенюшки.
«И когда она это всё успела сделать?» – подумал мужчина, глотая слюнки.
Знал бы он, что ей для этого пришлось пропустить сегодняшний единственный урок, поскольку уж очень хотелось удивить мужа и показать ему, что она давно не ребёнок. Да и весь внешний вид говорил об этом: длинные ноги, которые хорошо можно было разглядеть в коротких шортиках, стройная фигура…
Степнов вначале подумал, что таким образом она собирается с ним помириться, но девушка не делала ни одной попытки к этому. Она методично что-то мыла, стирала, убирала весь день… В общем, посвятила себя дому, при этом полностью игнорируя мужа. Он стал для неё пустым местом. Однако, за хозяйскими делами, Лена периодически натыкалась на это «пустое место»: то случайно столкнётся с ним в коридоре, то заденет рукой, тем самым разжигая ещё больше его неудовлетворённое желание.
Догадываясь, что всё это она делает не случайно, Виктор придумал способ, как без слов сказать жене, чтобы она к нему не прикасалась: он одел подаренную ею совсем недавно футболку с надписью «Экспонат руками не трогать!»
Увидев мужа в таком виде, Лена вначале растерялась, что не могло укрыться от глаз Степнова. Торжествуя, что и ему удалось немного вывести жену из колеи, мужчина проходил так весь вечер.
Однако долго отходить девушке не пришлось, и уже вскоре она придумала очередной план, для осуществления которого закрылась в ванной комнате, и долго оттуда не выходила. Виктор уже начал было волноваться за неё, но в тишине квартиры, под аккомпанемент льющейся воды, раздался довольный голос жены, которая напевала популярный хит 90-х:

Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня везде
Восемнадцать мне уже.
Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня везде
Я ведь взрослая уже.

«Какая-то она странная сегодня», – думал мужчина, но решил не анализировать поведение жены.
Сегодня он сможет выспаться. Хотя маленький диван в зале нельзя было назвать удобным ложем, зато там не было молодой соблазнительной жены, к которой так и хочется прикоснуться. В своих мыслях Степнов погрузился в сон, даже не представляя, что ждёт его завтра.

Проснулся Виктор в хорошем настроении, поскольку вчера и ему удалось одержать маленькую, но победу, да и выспаться удалось лучше.
Натянул на себя всю ту же футболку со звучной надписью и пошёл умываться. Широко открыв дверь в ванную, он на мгновение замешкался: перед ним стояла Ленка и чистила зубы. Это удивило его, ведь в выходные она встаёт обычно позже. Виктор не смог удержаться и оглядел жену с ног до головы. Девушка была одета лишь в футболку.
«Хорошо ещё, что длинная», – подумал Степнов, но рано обрадовался.
Уже в следующее мгновение Лена развернулась к нему лицом и от увиденной картины брови мужчины поползли вверх, а глаза стали похожи на два огромных яблока: на футболке девушки, прямо на груди, были сделаны отпечатки рук, а чуть ниже вырисовывалась призывная надпись: «Возьми меня…»
Мгновенно в голове мужчины всплыли картинки их с Леной жарких ночей, отчего сразу перехватило дыхание.
– Извини, я не знал, что здесь за… – вдруг закашлялся он, поскольку его жена, «случайно» уронив мыло, наклонилась за ним, давая Виктору возможность разглядеть ещё одну, не менее призывную, надпись, только уже на её трусиках: «…Я вся твоя!!!»
Для яркости воспринимаемой информации, здесь так же, как и на футболке, отчётливо виднелись отпечатки рук, из-за чего ещё больше захотелось прикоснуться к этому заманчивому месту. Понимая, что для того, чтобы не сорваться, ему срочно нужно ретироваться отсюда, Степнов пробурчал:
– Я… попозже зайду, – и буквально вылетел из ванной комнаты, оставляя жену с победной улыбкой.

Сегодняшний день не сильно отличался от предыдущего: Лена всё так же хлопотала по дому. Вот только сейчас она была одета в одежду, надпись которой ещё больше заставляло мужчину сгорать от желания хотя бы просто обнять жену, но из принципа он этого не делал, пытаясь не обращать на девушку внимания. Иногда ему даже это удавалось: делая вид, что читает газету, Виктор закрывал ею себе обзор на проходящую мимо девушку. Но это не помогало отвлечься от любимого образа, поскольку Лена побрызгалась туалетной водой, от запаха которой у Степнова всегда сносило крышу.
Как же мужчина жалел, что сегодня выходной и некуда уйти из дома: Игорь со своей невестой поехали по делам, а погода не располагала к пешим прогулкам. Но и спокойно сидеть дома не получалось.
Немного расслабиться удалось лишь после обеда, когда Лена пошла учить уроки в спальне. Но стоило Степнову один раз пройти мимо, как снова эмоции взяли вверх: его жена читала какой-то учебник, лёжа на животе, при этом махала своими стройными оголёнными ножками, а на попе всё так же виднелась такая заманчивая надпись.
«Да что это такое?» – подумал мужчина. – «Стоит мне на неё взглянуть, как тут же возникает желание заняться с ней любовью! А первым сдаваться-то не хочется…» – неожиданная возникшая в голове мысль, вызвала на губах Виктора улыбку. – «Ну, что ж, будем действовать твоими методами! Посмотрим, кто кого!»

Лена была на кухне, когда Степнов вышел из душа. Он, как ни в чём ни бывало, был обёрнут лишь полотенцем. Подойдя к столу, стал наливать себе чай. Даже издалека девушка чувствовала жар его тела, разгорячённого водой.
«Ведь знает же, что это сводит меня с ума», – подумала она, кусая губы, чтобы хоть как-то привести себя в чувства. – «Да ещё ходит тут полуголый… Так и хочется накинуться на него прямо тут, сдёрнув полотенце…» – чуть ли не взвыла она, но всё же смогла сдержаться.
Продолжая мыть посуду, Лена не смогла отказать себе в удовольствии краем глаза обвести мужа с ног до головы. Сердце забилось с бешеной силой, очень захотелось прикоснуться к коже любимого, но сделать это просто так – значит проиграть в их небольшой «войне». Внезапная идея, посетившая её светлую головку, заставила девушку улыбнуться.
– Вить, – сказала она как бы, между прочим, продолжая мыть посуду. – Что-то ты сильно напряжён...
– И что? – удивился, что она вообще с ним заговорила.
– Давай я тебе помогу, – взгляд в его сторону.
– Как? – удивился он.
– Есть один способ. Тебе понравится, я уверена, – загадочно произнесла девушка. – Иди, ложись на диван, я сейчас домою посуду и приду.
«Мой план сработал!» – обрадовался Степнов. – «Она первая не выдержала!»
– Хорошо, жду тебя там, – сказал он вслух и, даже не допив чай, пошёл в зал с довольным выражением лица.
Конечно, это не могло остаться незамеченным для Лены. Прыснув от смеха, она ехидно улыбнулась.
«Жди, дорогой, жди…»

Date: 2015-11-15; view: 1319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию