Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии выбора победителя





По итогам подведения результатов Государством определяются победители:

· Лучший по профессии по игровой должности

Лучшим по профессии по игровой должности признается сотрудник, имеющий наиболее высокий рейтинг среди сотрудников, находящихся на одной игровой роли. Определение победителя осуществляют профильные инстанции Государства. Приложение KPI показатели.

· Лучшая Авиакомпания;

Командой – победителем является команда, имеющая на конец игры наибольшую сумму денежных средств (чистых активов) на игровом счете Авиакомпании. Ответственным за определение победителя является Центробанк.

· Лучший Аэропорт;

Командой – победителем является команда, имеющая на конец игры наибольшую сумму денежных средств(чистых активов) игровом счете Аэропорта. Ответственным за определение победителя является Центробанк.

· Лучший Хендлер;

Командой – победителем является команда, имеющая на конец игры наибольшую сумму денежных средств(чистых активов) игровом счете Хендлера. Ответственным за определение победителя является Центробанк.

Награждение победителей осуществляется по окончанию Деловой игры. Процедура награждения осуществляется в следующей последовательности:

1. Лучший по профессии по игровой роли;

2. Лучшая Авиакомпания;

3. Лучший Аэропорт

4. Лучший Хендлер

Приз за номинацию Команда – победитель вручается Генеральному директору, победившей Команды, для дальнейшего распределения между сотрудниками Команды. Каждый победитель/ член команды- победителя должен расписаться в документе о получении призовых средств. По окончании игры данные обо всех победителях с указанием сумм выигрышей вносится в ИС Кадры.

 


 

Приложение Кодекс Деловой Игры

Date: 2015-11-15; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию